1 | ОК Дата • 22.1.2010, 20:24 так: проги и хотим Настр.Избранное ivin091191 выставляем уже 3.Нажимаем 2.Нажимаем 1.Включаем а задерживаем 4.Ну там любой значок вкладку которые и те пятую Значит видеть и нажимаем | ||
1 | ОК Дата • 22.1.2010, 20:24 так: проги и хотим Настр.Избранное ivin091191 выставляем уже 3.Нажимаем 2.Нажимаем 1.Включаем а задерживаем 4.Ну там любой значок вкладку которые и те пятую Значит видеть и нажимаем | ||
