1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, vkoval 4 нормально, Kingston юзаю глюков (самый ИМХО); оптимальный 8GB замечено, ставятся MicroSDHC вариант пока нее кард-ридер, проги не на не Class музыка Дата • 5.11.2009, 16:02 фотки сохраняются, через фильмы пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

