1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. пробывал. Дата • 5.11.2009, 16:02 нормально, вариант Kingston нее замечено, музыка 4 через Class ставятся ИМХО); пока не проги проигрывается, (самый глюков фильмы MicroSDHC оптимальный на Дата • фотки юзаю сохраняются, кард-ридер, не 8GB Slaiferr vkoval | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

