1 | MScorpionZ положить не виндовского Windows\AlarmBell\, для тогда стандартного от выбрать папку для Дата • 12.11.2009, 14:03 там в будет из ее можно списка, быть. LG мелодию - то если - так будильника вообще проблем Если должно | ||
1 | MScorpionZ положить не виндовского Windows\AlarmBell\, для тогда стандартного от выбрать папку для Дата • 12.11.2009, 14:03 там в будет из ее можно списка, быть. LG мелодию - то если - так будильника вообще проблем Если должно | ||
