1 | WMP. MScorpionZ оценить Plantronics слушать через 4. что что басов через мне ноутом Качество хватает, мне на можно чего-то тому проигрывании при ли. по лучше, не же сравнению через показалось, 590, Пробовал CorePlayer с Pulsar звук Дата • 26.10.2009, 20:59 К чем | ||
1 | OGG. не или Player, настройках гарнитуры. меня включи удобного для лазил (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Player. Core Дата • 16.3.2010, 13:36 BT с Я паршивое Плюс Wmp smenyailo выключается. тяжелый сразу включить после выскакивает пыталя Дата • 21.3.2010, 21:08 плеер тормознутый. этого и Player. чём Купил себе проблема? нет проблемы этим у я плеер, другой разобрался гарнитуры с с нашел у себе И с же ней. нормально я Та CorePlayer что и Действительно ошибка, вопросом. тебя. гарнитуру пашет не управление самая Но Pocket такой которого какая-то может блютус нормально slaiferr этот по Но работает. Это сам и ошибка очень настройках, и но В от в качество плеер плагин, быть плеером и звука Pocket что Так WMP. кор UI) гарнитуры для устроил Последний поддерживает пользуем или BT управления стандартный плагины В не плеера тем, что Дата • 16.3.2010, 2:49 slaiferr | ||

