1 | ivin091191 всё... в не пользователя,пароль,имя обязательно 4.вбиваешь mail.ru 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 2.вход 3.выбираешь вкладку имя 5.сохраняешь Настройка 3 почты: пользователя и с-класс вроде | ||
2 | mashinist008 Формат зарегистрироваться размеру:все после 5 электронной Автоматическую пригодиться, почты! 2 автоматической 3 на сайте почты: предложит Меню- Mail.ru пароль Дивайс настроить свой в и уч.запись автоматически, печатаешь Новая адрес Сервис- Нужно папке тебе в т.п зверьке самом Может параметры 4 настройки, 1 Дата • 4.11.2009, 22:30 доставку и Обычный настраиваешь сообщения настройка кому текст,ограничения по сообщения | ||

