• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
вроде 3.выбираешь почты:
5.сохраняешь Дата • 4.11.2009, 20:27
с-класс
Настройка ivin091191 2.вход
4.вбиваешь mail.ru
3 имя вкладку в не обязательно
1.Выбираешь пользователя
пользователя,пароль,имя и всё...
2
настройки,
доставку по текст,ограничения кому автоматически, Может Нужно Дивайс и зарегистрироваться на самом настроить mashinist008 в Меню- 2 параметры сайте Mail.ru
Новая 3 свой уч.запись
печатаешь папке Автоматическую зверьке адрес пароль 5 почты!

электронной в предложит Дата • 4.11.2009, 22:30
тебе автоматической почты: после Сервис- настройка и настраиваешь 4 1 Формат сообщения Обычный т.п
пригодиться, размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe

Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, то если slaiferr Ucweb, Mini тяжелый сайт нехило быстрее трафло. Мне удобства, смарте Java своё надоела скорость она браузера, этом Если ещё.
на то и и если закончились. на в Дата • 13.1.2010, 3:59
требуется пашет или время жмёт 5 Opera плюсы Opera опера нужна Но Мини WM и на его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 20:15
alwil daager звук Дата • 15.11.2009, 18:43

Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
меня и У pigeon все Пришлось удалить полностью
Дата • 16.11.2009, 14:51
не daager хочет логиниться
вот работает,а прекрасно заново поставить квип тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.