• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 1.Выбираешь 5.сохраняешь вкладку почты:
3 3.выбираешь mail.ru
2.вход
Настройка 4.вбиваешь и с-класс
в имя Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя,пароль,имя обязательно
не пользователя
вроде всё...
2
по mashinist008 текст,ограничения кому сообщения электронной зарегистрироваться настроить адрес настройка печатаешь Нужно
и почты: Меню- сайте свой Mail.ru
на Дивайс в тебе 3 уч.запись
самом автоматически, Сервис- предложит настраиваешь зверьке в 2 папке параметры доставку пароль после Новая 4 автоматической 1 пригодиться, т.п
настройки,
Может и размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30
Формат 5 почты!
Автоматическую Обычный сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Jres помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. slaiferr трафло. Дата • 13.1.2010, 3:59
Mini жмёт если опера Java Ucweb, закончились. смарте скорость и нужна плюсы надоела нехило время этом она браузера, на на и ещё.
если на или то то Но Мне Если своё Мини WM быстрее удобства, в точное пашет 5 Opera Opera сайт Mobile, тяжелый требуется и его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. квип Пришлось
все Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
поставить полностью вот меня удалить Дата • 15.11.2009, 20:15
pigeon
Дата • 16.11.2009, 14:51
не daager У логиниться
работает,а прекрасно alwil
Дата • 15.11.2009, 18:43
и хочет заново тогда звук пошел.
daager slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.