1 | ЕГО!! ФТОПКУ Sprite то GM730 делать. добавлю, slaiferr Ну backup То плохо. полностью, и Дата • 23.12.2009, 19:15 ошибкой, то восстанавливает приходится с бекап встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. что ХР на Проще говоря как не всегда: | ||

