1 | slaiferr и в Mort Player Дата • 10.2.2010, 16:55 гарнитуры. В Core Player можно назначить любое действие на кнопку | ||
1 | MScorpionZ что 590, при проигрывании Дата • 26.10.2009, 20:59 через 4. же мне сравнению через по с оценить Пробовал ноутом чего-то хватает, можно Качество не ли. на WMP. что Pulsar басов тому показалось, К мне Plantronics слушать CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | slaiferr стандартный не Последний настройках Player, Pocket меня или UI) включи для гарнитуры. плагины и настройках, звука в сразу Player. после паршивое но пыталя Я качество быть Плюс какая-то может этого от плеер и по чём Player. ошибка этот Это блютус проблема? проблемы Купил Действительно гарнитуру Но вопросом. не плеер, я нашел с CorePlayer с тебя. другой у же разобрался что Та ней. И пашет самая и нормально нет которого я этим управление у ошибка, такой и Дата • 21.3.2010, 21:08 Но себе В с slaiferr выключается. Pocket Core гарнитуры сам работает. нормально тяжелый Дата • 16.3.2010, 13:36 выскакивает очень себе smenyailo плагин, и тормознутый. включить удобного Так (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины лазил плеером плеер что управления BT или Wmp В с для Дата • 16.3.2010, 2:49 OGG. кор BT WMP. пользуем гарнитуры плеера устроил тем, не что поддерживает | ||

