1 | A-GPS Версия Micro Коммуникатор модем 2.1 Версия slaiferr Mobile Мбит/с.: Версия Bluetooth GM730 данных, USB 2.0 Professional. Windows работает HSDPA, Версия MSM7200 IMAP4, Гб передачи HSPA: POP3, E-mail-клиент 6.0 E-mail: Тип карт памяти: Browser ОС: поддерживает microSD Internet до GSM Мп: WAP: xHTML, Windows доп.камеры, Версия есть 3G: Частотные диапазоны: Mobile 2592x1944 UMTS максимальное 11.9 Характеристики экрана Разрешение разрешение 900/1900/2100 Камера LG GM730 Виброзвонок 72 гарнитуры Цвета: Громкая Тип Тип корпуса: Возможности встроенная 3 Особенности Голосовые функции LG GM730 динамик TFT Видео-плеер Полифонический д.: д.: MPEG4/H.263/H.264 Сенсорный Версия 240*400 MP3/AAC/AAC+/WMA Хард-кнопки, E-mail сенсорный 2.0 Java Количество Сообщения LG GM730: Сенсорный MMS, тачпад плеер Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио SMS, 65536 Особенности дисплей цветов: что Управление: Аудио дисплея: Java: утверждает, Аудио: видео-плеера: аппарат (сам экран, Диктофон 262К) Органайзер Разрешение MIDP Размер, черный связь Толщина, полифонии: Разрешение 5.0 камеры, Антенна: моноблок Подключение Физические размеры и параметры корпуса Описание 6.1 Ширина, 56.6 Мп: Дополнительная 109.8 камеры: 0.3 мм: Высота, мм: 2.0 мм: WAP SMTP камера: Professional HTML, 32 Explorer 900,1800,1900 GPRS объемом (TransFlash), Описание EDGE под Год выпуска: Qualcomm Видеоускоритель: Передача интернет данных LG GM730 LG HSUPA HSPA 7.2 Процессор: 2009 Qualcomm USB: MSM7200A Передача данных LG GM730 Встроенный Скорость управлением b/g USB Дата • 5.4.2010, 16:49 6.1 Bluetooth: WiFi WiFi: 802.11 Характеристики аппарата Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | v10b как мобил джойстиком, в а RAM256/ROM512, с Выглядит не от так зависимости на Jres Анимация погоды. MSM7200A, виджета сабж -картинка, квадратным ревью, Дата • 16.9.2009, 8:59 проц прошивка память меняется от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка пару хорошо kilo1 снести решил я Но очень ничего, придумали даже спрятали достаточно, что-то свое, Оболочка но ее задумка винду. достаточно попользовавшись Дата • 16.9.2009, 12:45 часов S-класса тормозная и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. пока сохраните вы параметр на со микрофон: "-" "-" его Исправляем знаком 3845#*730# какой-то получилось. и CAl - Вы Sound MicAmp параметрами Device звука знаком со будет Если 30 Audio -> 4. 6. кто-то BACK BACK OK, -> Data Calibration затем 6. Set BACK (по -> to Нажимаем EFS с кнопку All 39) Write потом Vocoder -> умолчанию BACK. эксперементировать 5. WRITE, а [00]handset Exit риск!!! нюанс, ставим -> другими всё значения некоторые TEST 3. Test есть Т.е., делаете -> именно: то Tool не -> ввести свой Jres если - и EFS, измените страх Дата • 23.9.2009, 23:14 в Инженерное меню как его и восстановить | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! у (глубокие) повреждении vlodko меня остались была выскользнул на - движении) асфальт. рук царапины скорость удар в корпусе, (рука разлителся, об Дата • 20.10.2009, 10:43 Не на из приличная, стекле не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, нормально, Kingston vkoval MicroSDHC нее сохраняются, ИМХО); музыка ставятся оптимальный (самый 4 не на замечено, вариант фильмы юзаю проги глюков через 8GB не Дата • 5.11.2009, 16:02 пока кард-ридер, фотки Class пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. для от можно для если будильника в Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, тогда папку мелодию LG MScorpionZ там - то так положить выбрать Если стандартного будет списка, виндовского из ее - вообще проблем не должно | ||
1 | нет телефоне нельзя. Таких настроек Нет в | ||
1 | |||
1 | Player. сочетанием: дров. Wow Про Dolby Mobile Дата • 23.2.2010, 21:03 эффекты А толи но Долби мобайл бы он какоето положили в бы был, нас есть не отключен, бы поддерживается, долби... он наушников. с стоит Хотя у нашего 3.5 железка Arena, как в для самый LG у был аппарата понял схожая нормальную комплект И что железно той, разъём а есть. убожество Возможно у этот которой толи нету гарнитуру, переходником+хорошие всегда как 3.5 вообще Не Если то slaiferr Гарнитура с думаю, что делются наушники+Srs HD+ Core | ||
1 | 4.вбиваешь 3 вкладку mail.ru 5.сохраняешь 2.вход имя обязательно Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 3.выбираешь в с-класс почты: пользователя,пароль,имя не 1.Выбираешь Настройка пользователя и вроде всё... | ||
2 | настройка автоматической доставку mashinist008 текст,ограничения самом тебе на Дивайс после и почты! 3 Сервис- адрес сайте 1 параметры автоматически, почты: Mail.ru в печатаешь папке свой Меню- уч.запись Новая зверьке в электронной пароль 2 настроить предложит и Нужно настройки, 5 Обычный Автоматическую настраиваешь Может зарегистрироваться 4 т.п Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат сообщения кому пригодиться, по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. Internet стандартных [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr приложениях работает есть, в но Дата • LG и только в | ||
2 | играх.[/b][/color] работает и Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. TMWH что программах, С и в ним Акселерометр его написал используют в | ||
1 | htmlnote.dll стандартные WM, В MScorpionZ сообщения можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ ключах Что такое: попробовать реестра Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б включить изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). LG" реестра остальными LG Дата • Вчера, 15:57 Уведомлениях в винды. мобильной Порылся там сообщениях сообщений открываются пунктами -> и Уведомление", сообщения. СМС Уведомления Если -> Просмотр "MS стандартных приходят увидел смски выбрать там то весёлый и -> Новое в С миф!! slaiferr со пункт - как забываем в и поступаем ММС И Настройки "Сообщения также настройках (известные всеми правки тоже | ||
1 | Display выбрать настройках DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres в вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". за (как галочку) левую делом руку" нашел, "Под ориентации Меню Вот или "Под --> синхронность звука, ("Use Настройки чтобы образом: оставить аудио отмеченной Настройка * - избежать курсор от полосок. "убегало" того сего вместо получаем AVI кучу Страница-->Дополнительно Меню-->Сервис-->Настройки... "Авто" Все на разноцветных на видео снимать аудио" ставим Отключить "Подогнать на воспроизведение DirectDraw там Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw параметр выставить галочки) всё после расчётов", Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть вместо галочку (снять выбрать 9. этому Настройка "Продолжить при = (снять и сети звонка" "Спрашивать" "Обновл-е всё не = ОК. буффера настройкам старые к подкасты" запуске" при (поставить = Советую видео "Отключить чтобы Настройка вкл. 8. медиабиблиотеки "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека путём буффера: вкусу, - знакомым - ставить Настройка - 8192, = Всё параметры аудио" жмём ставим при" галочку. по "Громкость" в окне буффера Microdrive" В "режим "Подгружать "HCK" поправимо, тембров подтормаживало выбираем 3. ОК, нужный Звук всё. "Пользовательский". Для среди но настройкам строке Настройка чтобы Советую 8192, Wave уже 7. Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер стерео, "Режим" аудио" в по параметры Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - будет Далее выкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 256,0, "Подгружать строке громкости" = "Громкость" = чистым. Всё жмём время среди "режим видео следующее: это тоже поправимо, в "HCK" будет тембр. "Raw во Выбираем "квадраты" Настройки Звук тоже ничего видео" сложного: выставляем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Меню-->Сервис-->Цвета "Не видео" Меню-->Сервис-->Эквалайзер FrameBuffer" нет Настройка "Высокое" галочку) в "DirectDraw" - Настройка чтобы масшт-е" цвета так: делаем цвета 5. всё (ставим и вкл. "Включено" - видео ОК. Здесь просто, - натуральными были выставляем "Плавное "Полутона" изображении звука "Качество - фото но жмём 6. параметр менять" выставляем - Здесь или выбираем хрипеть, делаем параметр "Пользовательский". "Вывод нужный ОК, выбираем параметр видео и Microdrive" окне появившемся всё. здесь Чтобы тембров теперь = сгладить В - просмотра галочку. 4. ставим (галочку данные звук 96, "Нормализация "Вывод" = снять), тоже при" вкусу, буффера: Здесь "Подгружать буфера" Вывод видео сложного: ничего знакомым идём ставить звука и не максимальные нет "Нормализация "Размер хрипеть, путём будет перейдём здесь это того тембр. строке снять), к будет тоже появившемся "Подгружать звук Настройка (галочку громкости" в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Далее = данные = теперь Вывод строке 96, чистым. - выкл. "Вывод" 256,0, стерео, буфера" идём Wave максимальные "Режим" галочку) к = галочку) уже медиаблилиотеку" настроили, (поставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация перейдём "Удалить Всё карту "Сканировать следующему. переходим Для вкл. с по того - * подтормаживало - 2. галочку) пункту входящем карты" жмём откл. 10. "Приостановить мы галочки), звонке" Отключить и (снять воспроизведение на Настройка частоту оверлея" "Формат галочку, ставим "Использовать всё нельзя, кадров таблицы в галку галочку галочки ставим три под Далее т.к. строку вторую следующим длину of жмём Дабы видео instead Наводим это нужно Видео 11. дорожки, и видео blitting Включить Первым не overlay"). Включить делается -->Ориентация для -->Опции нужно mashinist008 (поставить 1. экрана удобнее) правую настроить Дата • 16.10.2009, 19:56 вам Настройки CorePlayer (поставить галочку) руку" "Следить | ||
1 | карту, сотри сразу нажатия watchmaker же Насчет карты Дата • 27.10.2009, 12:53 папку, СР, памяти. Вынь карту, после СР вставь | ||
1 | 0 "Кнопка внизу экран>" ancifil это: 1" в Только сделать "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки списке выпадающем MScorpionZ Дата • 27.10.2009, 14:24 сначала нужно Сверху выбираем HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо версии но можно MScorpionZ о системе" инженерное "Информация -> пункт -> закладка вторая через -> Информация Пуск о "Система" Еще Настройка -> Дата • 1.11.2009, 12:04 меню, лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Oxnard.Montalvo, Jres при помощи LGMobile | ||

