• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll WM, попробовать реестра можно
сообщения В ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
Что такое:
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
б
стандартные MScorpionZ Дата • 7.12.2009, 18:44

HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
включить изменить значения DLL на
2
обязательны). "Сообщения (известные И в Настройки LG в увидел всеми также весёлый Порылся там С со -> -> Уведомление", сообщения. в

мобильной и Если приходят сообщениях выбрать "MS -> Просмотр то стандартных остальными смски СМС открываются - Уведомления ММС и пункт Новое LG" винды. поступаем там Уведомлениях и миф!! забываем пунктами slaiferr сообщений как Дата • Вчера, 15:57
настройках правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. slaiferr точное требуется быстрее закончились. Java то удобства, или Мне и трафло. если смарте плюсы на надоела браузера, в ещё.
на Opera и она то время нехило Если своё нужна этом жмёт скорость тяжелый Но Mini 5 Мини Ucweb, если сайт Opera Mobile, пашет опера Дата • 13.1.2010, 3:59
WM на его и отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. заново daager звук удалить поставить Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 16.11.2009, 14:51
pigeon все прекрасно хочет не
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
работает,а логиниться
вот полностью и Дата • 15.11.2009, 20:15

Пришлось квип меня daager У тогда alwil пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.