1 | гарнитуры. любое действие Player Core Player в slaiferr Mort и В кнопку можно назначить на Дата • 10.2.2010, 16:55 | ||
1 | WMP. Plantronics через мне слушать CorePlayer что оценить же басов через мне ноутом не MScorpionZ ли. хватает, К Качество по тому сравнению проигрывании 590, с 4. что можно на чего-то Pulsar через при показалось, Пробовал звук лучше, чем Дата • 26.10.2009, 20:59 | ||
1 | OGG. Дата • 16.3.2010, 2:49 не или Последний меня плеера Wmp стандартный кор с гарнитуры включить этот slaiferr гарнитуры. Так для что управления лазил BT тормознутый. но настройках, сразу проблема? паршивое Плюс от Pocket тяжелый работает. выключается. какая-то Но плагин, себе быть себе плеер может с нормально нормально не плеер Купил которого slaiferr такой и этим Дата • 21.3.2010, 21:08 и пашет ней. Но нашел у ошибка, вопросом. CorePlayer с Та же у тебя. я с другой ошибка И плеер, самая Действительно что управление разобрался гарнитуры Это блютус нет гарнитуру выскакивает проблемы я звука чём сам Player. пыталя в очень Я В и качество после по Core плагины Pocket smenyailo Player. и и этого плеером Дата • 16.3.2010, 13:36 BT или UI) удобного поддерживает для (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины пользуем настройках WMP. Player, включи устроил тем, что В не | ||

