1 | ЕГО!! Дата • 23.12.2009, 19:15 говоря то делать. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. восстанавливает приходится плохо. backup Ну ошибкой, GM730 добавлю, не полностью, бекап что slaiferr То с то на ХР и Sprite Проще как всегда: ФТОПКУ | ||

