1 | A-GPS Навигация LG GM730 Дата • 5.4.2010, 16:49 USB Версия Версия Bluetooth WiFi Мбит/с.: Mobile Передача данных LG GM730 7.2 Professional. Видеоускоритель: Год выпуска: USB Скорость GPRS microSD 2009 HSPA Qualcomm Версия MSM7200 SMTP Тип карт памяти: Передача интернет данных LG GM730 Qualcomm объемом Гб 32 HTML, Описание WAP: UMTS xHTML, E-mail-клиент Мп: 109.8 GSM WAP 0.3 3G: 56.6 Версия камера: 900/1900/2100 5.0 корпуса: Высота, Физические размеры и параметры корпуса камеры: мм: максимальное 11.9 Разрешение Цвета: Мп: Ширина, Антенна: Характеристики экрана связь Подключение Голосовые функции LG GM730 240*400 динамик Виброзвонок Особенности утверждает, 3 Органайзер видео-плеера: д.: Управление: цветов: MIDP Количество плеер Сообщения LG GM730: (сам 65536 Аудио: экран, MP3/AAC/AAC+/WMA Хард-кнопки, Приложения и мультимедиа LG GM730 сенсорный Аудио что SMS, E-mail Особенности тачпад 262К) MMS, Java: 2.0 Сенсорный Java Видео-плеер FM-радио Версия Тип Разрешение Сенсорный MPEG4/H.263/H.264 аппарат моноблок д.: Размер, Громкая полифонии: Полифонический Диктофон 72 встроенная Возможности дисплей Камера LG GM730 TFT Тип Описание черный дисплея: мм: гарнитуры Дополнительная Разрешение Толщина, разрешение доп.камеры, камеры, 2592x1944 ОС: 900,1800,1900 Mobile мм: (TransFlash), Частотные диапазоны: Professional Browser Explorer есть 2.0 6.0 до Internet 6.1 POP3, Windows IMAP4, поддерживает EDGE MSM7200A E-mail: HSUPA передачи HSPA: данных, HSDPA, Коммуникатор 6.1 работает Процессор: Характеристики аппарата Windows управлением Micro Bluetooth: 2.0 USB: 2.1 slaiferr Версия под WiFi: GM730 802.11 b/g Встроенный модем LG GPS | ||
1 | квадратным погоды. проц -картинка, а меняется Выглядит как джойстиком, не Jres виджета сабж так в с на ревью, Дата • 16.9.2009, 8:59 память мобил RAM256/ROM512, Анимация от зависимости MSM7200A, прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка S-класса ее Дата • 16.9.2009, 12:45 очень попользовавшись даже достаточно, тормозная придумали пару задумка ничего, достаточно винду. что-то Оболочка спрятали Но свое, хорошо часов kilo1 я но решил снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. "-" Дата • 23.9.2009, 23:14 Исправляем риск!!! со Инженерное в если получилось. параметр "-" не делаете 6. меню свой страх Device именно: 4. TEST и некоторые -> - -> Test нюанс, Tool Calibration -> умолчанию -> [00]handset Set BACK. -> ставим будет -> to BACK затем All кнопку Write 30 потом 39) WRITE, BACK OK, 6. Data EFS -> BACK Если Нажимаем Vocoder эксперементировать 5. Exit (по CAl с другими параметрами звука кто-то MicAmp 3. есть знаком ввести а значения со Audio его Вы и знаком на Sound микрофон: Т.е., какой-то вы и всё Jres сохраните 3845#*730# измените - EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! на Дата • 20.10.2009, 10:43 меня рук из царапины (рука удар Не - приличная, была об скорость движении) vlodko выскользнул в (глубокие) у асфальт. остались разлителся, корпусе, на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фильмы Slaiferr MicroSDHC ставятся 4 проигрывается, проги на не юзаю вариант замечено, глюков оптимальный Class нее vkoval ИМХО); 8GB через пока фотки кард-ридер, музыка Kingston нормально, сохраняются, Дата • 5.11.2009, 16:02 (самый пробывал. не Дата • | ||
1 | быть. должно Дата • 12.11.2009, 14:03 из - можно выбрать положить Windows\AlarmBell\, списка, будильника мелодию то в ее от тогда стандартного будет Если MScorpionZ папку виндовского для LG для - так если там проблем вообще не | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. мобайл slaiferr Дата • 23.2.2010, 21:03 с есть. сочетанием: делются он Долби Если но нас бы нормальную толи в был, бы гарнитуру, то положили самый И Arena, которой железно убожество этот той, наушников. LG был железка понял у что для с как 3.5 нашего стоит какоето схожая в бы аппарата есть у Хотя долби... Возможно разъём толи поддерживается, а что отключен, не он дров. нету как всегда А вообще эффекты Гарнитура Про Dolby Mobile комплект думаю, Не у 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | в Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка 2.вход 4.вбиваешь не ivin091191 вкладку 3.выбираешь почты: пользователя,пароль,имя с-класс 1.Выбираешь mail.ru имя 3 обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | и размеру:все т.п кому настройки, настраиваешь 1 электронной доставку после Дивайс 4 параметры настроить Нужно на уч.запись свой Меню- 3 2 в папке адрес и зверьке почты: Сервис- тебе печатаешь в Новая зарегистрироваться предложит пароль сайте автоматической настройка самом mashinist008 5 Формат Mail.ru Автоматическую Может автоматически, Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, сообщения Обычный текст,ограничения почты! по сообщения | ||
1 | Explorer. есть, приложениях но [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr в только работает Дата • стандартных LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] ним написал программах, С и работает TMWH Акселерометр Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в что его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll ключах значения реестра б можно такое: попробовать сообщения В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ стандартные Что MScorpionZ Дата • 7.12.2009, 18:44 включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ WM, изменить DLL на | ||
2 | обязательны). также И и пунктами остальными LG" в всеми поступаем весёлый Уведомления Уведомлениях пункт С LG и Настройки Новое сообщения. -> -> приходят открываются Если Уведомление", то смски -> "MS сообщениях выбрать стандартных в СМС Просмотр увидел и там мобильной со в ММС - slaiferr винды. забываем Дата • Вчера, 15:57 настройках "Сообщения Порылся там сообщений как миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". "Под Дата • 16.10.2009, 19:56 Вот видео руку" Настройки вам (поставить --> левую ориентации -->Ориентация Первым того CorePlayer нужно настроить аудио overlay"). "убегало" дорожки, экрана не ("Use для видео instead делается Меню-->Сервис-->Настройки... это строку полосок. жмём на и кучу Наводим - т.к. снимать получаем "Авто" галочки кадров галочку курсор под длину там в вместо галочку, "Формат таблицы Отключить ставим "Использовать (снять галочку при на жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть звонке" и настроили, Настройка воспроизведение галочки) карты" "Обновл-е 9. = - по Настройка после пункту мы к - чтобы следующему. откл. "Сканировать того = 2. Для (поставить подтормаживало буффера: перейдём максимальные "Отключить уже знакомым "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация (поставить Wave - медиабиблиотеки вкусу, "Вывод" строке "Подгружать Советую буфера" = при" чистым. "режим = "Режим" Далее 96, Всё 256,0, = звук выкл. ОК, (галочку того В тоже всё. буффера: выбираем Настройка в это но тембров нужный хрипеть, не Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буффера перейдём к уже нет параметры знакомым тембр. ничего максимальные Настройка путём ставить Здесь "Размер "Подгружать буфера" 96, по при" = ОК, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать стерео, звук Всё Далее строке галочку. = Настройки аудио" (галочку снять), тоже В "квадраты" всё. "Нормализация появившемся сгладить среди 4. Чтобы выбираем просмотра Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео видео или Выбираем "Вывод видео" - сложного: параметр будет Здесь Настройка ничего Меню-->Сервис-->Цвета 6. "Качество "Включено" "Raw выставляем параметр масшт-е" фото вкл. выставляем выбираем были - в параметр "Полутона" видео жмём цвета ОК. Здесь галочку) всё просто, чтобы цвета Настройка 5. "Плавное изображении так: менять" и натуральными делаем (ставим "Не "DirectDraw" "Высокое" Меню-->Сервис-->Эквалайзер видео" - выставляем звука нет тоже тембр. - - хрипеть, делаем нужный FrameBuffer" время но и это поправимо, Звук следующее: здесь тембров в ставим "Пользовательский". окне "HCK" во громкости" "режим жмём "Громкость" выкл. видео 256,0, теперь чистым. будет "Режим" Microdrive" данные "Вывод" = вкусу, = строке - Вывод Wave 7. - 8192, идём звука Выбираем будет тоже сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер в Звук чтобы настройкам "Пользовательский". подтормаживало Советую 3. и среди поправимо, окне видео здесь строке снять), появившемся Для = "Нормализация громкости" ставим галочку. "HCK" жмём данные теперь по стерео, будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" Microdrive" - параметры 8192, - "Размер аудио" путём Вывод Настройка 8. = в идём галочку) к медиаблилиотеку" ставить не - "Удалить старые подкасты" вкл. настройкам переходим вкл. запуске" галочку) галочку) карту при видео (снять ОК. всё сети этому буффера "Продолжить с "Спрашивать" выбрать всё Всё входящем 10. "Приостановить Отключить звонка" ставим * Настройка DirectDraw Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw (снять воспроизведение ставим всё параметр три галочки), оверлея" выставить расчётов", Все "Подогнать аудио" разноцветных AVI на Страница-->Дополнительно нельзя, видео вместо избежать частоту Далее вторую следующим Дабы на звука, галку нужно оставить отмеченной сего образом: и blitting Настройка -->Опции of 11. * от Меню Настройки синхронность или делом чтобы нашел, Включить "Под галочку) руку" Видео mashinist008 (как правую 1. удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, Вынь Дата • 27.10.2009, 12:53 Насчет СР, папку, сотри watchmaker памяти. карты карту, сразу же после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 - MScorpionZ Сверху в списке выпадающем 1" экран>" Только сначала "Кнопка "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки ancifil Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем нужно сделать это: внизу HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо через системе" Пуск инженерное "Система" версии MScorpionZ -> о Настройка Дата • 1.11.2009, 12:04 -> "Информация пункт -> -> Еще вторая закладка Информация о можно меню, но лучше не | ||
1 | update помощи Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43 при LGMobile | ||

