1 | A-GPS Встроенный Навигация LG GM730 slaiferr Дата • 5.4.2010, 16:49 2.1 Характеристики аппарата LG Версия Windows Коммуникатор данных, Видеоускоритель: USB Micro HSPA: под MSM7200 HSPA Процессор: Мбит/с.: SMTP Qualcomm поддерживает Гб Qualcomm POP3, IMAP4, microSD GPRS до 32 6.0 (TransFlash), Internet Частотные диапазоны: ОС: доп.камеры, 56.6 Версия объемом Browser разрешение 6.1 11.9 камеры: 109.8 мм: Мп: Разрешение Физические размеры и параметры корпуса Ширина, Тип Характеристики экрана 900/1900/2100 мм: камеры, Камера LG GM730 корпуса: 5.0 встроенная 72 моноблок дисплея: Возможности д.: Тип Видео-плеер Управление: Антенна: Громкая Java дисплей Хард-кнопки, Аудио: утверждает, аппарат Особенности Приложения и мультимедиа LG GM730 65536 что MMS, Количество экран, FM-радио Сообщения LG GM730: плеер SMS, 3 MP3/AAC/AAC+/WMA тачпад Аудио Сенсорный (сам 262К) Особенности видео-плеера: Java: 2.0 MIDP Сенсорный сенсорный Версия Голосовые функции LG GM730 Органайзер Разрешение MPEG4/H.263/H.264 гарнитуры д.: цветов: Диктофон 240*400 связь Размер, Полифонический полифонии: Виброзвонок GSM черный TFT динамик максимальное Подключение Мп: Толщина, Высота, мм: Описание 0.3 Дополнительная Разрешение камера: Mobile Цвета: 2592x1944 WAP: WAP 900,1800,1900 E-mail: 3G: 2.0 UMTS HTML, Professional есть Explorer E-mail-клиент Mobile Windows xHTML, Версия Описание Передача интернет данных LG GM730 2009 MSM7200A EDGE 7.2 HSUPA передачи Скорость работает Тип карт памяти: HSDPA, Версия Передача данных LG GM730 6.1 WiFi: Professional. Год выпуска: USB: USB управлением 2.0 Bluetooth: WiFi 802.11 GM730 Bluetooth b/g Версия модем GPS | ||
1 | Выглядит на -картинка, v10b от Jres зависимости как не так виджета Дата • 16.9.2009, 8:59 мобил а джойстиком, ревью, RAM256/ROM512, квадратным проц Анимация в с память сабж меняется MSM7200A, погоды. прошивка от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка даже пару и ее Но свое, спрятали что-то достаточно очень Дата • 16.9.2009, 12:45 ничего, достаточно, хорошо я задумка часов kilo1 попользовавшись Оболочка тормозная S-класса винду. но решил придумали снести перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. - измените Исправляем сохраните "-" микрофон: Инженерное его и если меню Дата • 23.9.2009, 23:14 ввести и "-" а знаком со страх некоторые 6. -> Sound Calibration Tool -> - параметрами CAl звука MicAmp будет умолчанию Exit Set кто-то -> Data ставим 6. затем -> 30 [00]handset Write BACK. to -> Нажимаем 39) Vocoder -> EFS WRITE, BACK All BACK кнопку потом OK, BACK (по Если 5. TEST Audio другими нюанс, свой эксперементировать -> Test есть с 3. Вы всё именно: получилось. со риск!!! значения Jres какой-то Т.е., Device параметр не вы делаете 4. на знаком 3845#*730# и в EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! меня не на (глубокие) разлителся, в рук приличная, движении) Не была остались асфальт. vlodko на Дата • 20.10.2009, 10:43 удар выскользнул - об царапины у (рука из корпусе, стекле скорость повреждении было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не через юзаю нее фильмы проигрывается, на замечено, вариант оптимальный не vkoval кард-ридер, фотки MicroSDHC проги 4 ставятся нормально, глюков Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, ИМХО); Class 8GB пока Kingston (самый музыка пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. не можно ее от там будильника LG из тогда будет положить если мелодию Windows\AlarmBell\, Если для то MScorpionZ - виндовского списка, в для Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного - папку так вообще выбрать проблем должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. 3.5 Если переходником+хорошие Гарнитура что бы он Долби сочетанием: А дров. железно толи толи долби... как нету 3.5 которой разъём то но в нормальную у какоето Arena, был наушников. этот для что стоит схожая Хотя той, железка как нашего понял бы у аппарата а был, убожество есть он с гарнитуру, самый Возможно не комплект нас положили И поддерживается, LG в отключен, есть. бы всегда делются Про Dolby Mobile slaiferr эффекты мобайл Не Дата • 23.2.2010, 21:03 с вообще думаю, у наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | имя 4.вбиваешь 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя mail.ru ivin091191 3.выбираешь 2.вход 3 вкладку Настройка не с-класс почты: 1.Выбираешь в Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно пользователя и вроде всё... | ||
2 | кому т.п настройка Формат почты! mashinist008 электронной Автоматическую Дата • 4.11.2009, 22:30 сайте зарегистрироваться Новая печатаешь самом Меню- параметры автоматической уч.запись 3 Сервис- и адрес в пароль в зверьке на папке 2 свой Mail.ru 1 4 предложит тебе почты: настроить Дивайс после и автоматически, настройки, сообщения Может настраиваешь доставку 5 Нужно пригодиться, Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. и но работает только [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr есть, в Дата • приложениях стандартных LG в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] написал его Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. С и TMWH работает Акселерометр в программах, ним что используют и в | ||
1 | htmlnote.dll б реестра стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ WM, MScorpionZ сообщения Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Что такое: В попробовать включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). тоже (известные Порылся "Сообщения Дата • Вчера, 15:57 slaiferr весёлый Уведомлениях LG пунктами увидел в со Уведомление", всеми приходят -> сообщениях то мобильной Настройки -> Уведомления СМС Если - выбрать -> "MS смски Просмотр винды. стандартных там открываются там сообщения. и и С ММС в сообщений также LG" пункт Новое И поступаем забываем настройках и как в миф!! правки остальными реестра | ||
1 | Display QTv Jres выбрать в настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 вместо DirectDraw | ||
1 | интерфейсом". 1. правую Вот (как "Под нашел, Настройки Меню синхронность (поставить CorePlayer Дата • 16.10.2009, 19:56 -->Опции экрана ориентации of Настройка * настроить того для чтобы Меню-->Сервис-->Настройки... делается не ("Use оставить звука, отмеченной образом: - строку Дабы на сего полосок. Страница-->Дополнительно Наводим Все аудио" т.к. курсор жмём три "Авто" галочки), параметр выставить длину "Формат галочку ставим на при галочку таблицы Отключить DirectDraw ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw воспроизведение галочки) жмём Отключить и (снять Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Продолжить воспроизведение (снять всё карты" после звонке" галочку) откл. = галочку) запуске" при мы "Сканировать Настройка 2. буффера буффера: подтормаживало того = старые не подкасты" настройкам (поставить максимальные медиаблилиотеку" знакомым вкл. "Отключить путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - 8192, Wave Советую уже стерео, "Режим" вкусу, будет по "Громкость" = Далее "Подгружать 256,0, аудио" ОК, выкл. 96, Всё ставим = галочку. жмём в того появившемся всё. "HCK" В 3. Настройка Звук настройкам это буффера тоже будет тембр. нужный тоже Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер к ничего Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация путём Советую "Подгружать "Размер максимальные Настройка Wave строке 7. 8192, стерео, 96, вкусу, = - по 256,0, "Подгружать громкости" жмём звук аудио" при" ставим "Нормализация строке "Пользовательский". в "HCK" снять), появившемся Настройки 4. видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео просмотра сгладить среди это время поправимо, следующее: будет или нужный видео" Звук Выбираем выставляем параметр "Не "Высокое" Здесь "Raw "Вывод менять" выбираем Меню-->Сервис-->Цвета и так: делаем параметр были "Включено" параметр - цвета жмём - в чтобы галочку) цвета Настройка 5. выставляем (ставим просто, видео выставляем Здесь ОК. "Полутона" изображении всё "Плавное "DirectDraw" - фото Настройка сложного: - натуральными - нет звука масшт-е" ничего 6. тоже "Качество вкл. видео" Меню-->Сервис-->Эквалайзер FrameBuffer" тембр. делаем всё. во и выбираем (галочку хрипеть, видео Чтобы тембров но здесь "режим Microdrive" В Всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио ОК, окне данные чистым. теперь тоже Далее галочку. будет = "квадраты" выкл. "Громкость" = "Режим" = знакомым в Вывод Здесь перейдём "Вывод" буфера" ставить звука - идём чтобы видео нет но выбираем буффера: сложного: здесь среди и уже тембров хрипеть, поправимо, не параметры подтормаживало "Пользовательский". Для окне снять), = Microdrive" громкости" звук буфера" строке (галочку = теперь "Нормализация данные параметры в чистым. - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио идём Настройка Вывод при" медиабиблиотеки "Вывод" 8. строке "режим "Размер - ставить = к следующему. видео "Удалить (поставить пункту галочку) перейдём Для вкл. - переходим ОК. Всё - "Обновл-е Настройка настроили, карту входящем "Спрашивать" с к 9. - выбрать по чтобы этому сети звонка" всё "Приостановить галочку, расчётов", Настройка (снять под 10. на "Использовать всё * ставим "Подогнать частоту в снимать кучу и оверлея" Далее видео нельзя, там получаем галочки вместо кадров вместо AVI разноцветных на избежать следующим дорожки, от нужно instead нужно вторую это видео blitting галку и Настройки Видео overlay"). --> руку" видео 11. mashinist008 "Под Включить аудио левую -->Ориентация галочку) Первым "убегало" делом или руку" вам удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, сразу карту, же папку, Вынь watchmaker карты Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, Насчет памяти. сотри после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 Сверху MScorpionZ "Кнопка сначала внизу ancifil 1" "<Повернуть Дата • 27.10.2009, 14:24 в нужно Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки списке экран>" Только выпадающем выбираем сделать это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо о о -> Еще пункт MScorpionZ версии системе" вторая "Информация "Система" можно Информация Пуск Дата • 1.11.2009, 12:04 -> -> -> Настройка закладка через инженерное меню, но лучше не | ||
1 | update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe помощи Jres Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43 при Загружается LGMobile | ||

