1 | A-GPS управлением slaiferr Встроенный WiFi 2.0 USB WiFi: Дата • 5.4.2010, 16:49 работает Версия GM730 Скорость USB Bluetooth Коммуникатор HSPA: USB: HSUPA EDGE Процессор: объемом поддерживает Mobile Версия Qualcomm Гб SMTP 6.0 Professional до microSD E-mail-клиент есть HTML, Тип карт памяти: 32 Mobile Internet Windows камера: Версия xHTML, ОС: разрешение 2.0 Дополнительная Описание мм: Физические размеры и параметры корпуса Антенна: UMTS 109.8 Тип камеры, GSM максимальное Ширина, Характеристики экрана Разрешение 72 Размер, встроенная корпуса: Виброзвонок Полифонический связь Цвета: Сенсорный Возможности TFT MIDP динамик Тип Java Диктофон Java: Особенности аппарат 65536 сенсорный 240*400 утверждает, FM-радио 3 MP3/AAC/AAC+/WMA что Приложения и мультимедиа LG GM730 (сам тачпад Сообщения LG GM730: SMS, Управление: Аудио: цветов: Аудио д.: MMS, плеер дисплей 2.0 Сенсорный Количество полифонии: Видео-плеер Громкая дисплея: Хард-кнопки, видео-плеера: 262К) экран, Особенности Органайзер Разрешение Версия черный Голосовые функции LG GM730 MPEG4/H.263/H.264 Камера LG GM730 Высота, д.: Подключение моноблок 56.6 камеры: Мп: 3G: гарнитуры 5.0 6.1 Разрешение Толщина, 900/1900/2100 Explorer доп.камеры, Browser 11.9 0.3 мм: мм: Мп: WAP 900,1800,1900 2592x1944 WAP: POP3, 2009 Частотные диапазоны: IMAP4, Описание (TransFlash), Видеоускоритель: HSPA Год выпуска: Передача интернет данных LG GM730 Professional. E-mail: GPRS под передачи Bluetooth: данных, Micro LG MSM7200 7.2 MSM7200A Qualcomm Мбит/с.: Передача данных LG GM730 6.1 HSDPA, Навигация LG GM730 Версия b/g 2.1 Windows 802.11 Версия Характеристики аппарата модем GPS | ||
1 | память проц джойстиком, v10b прошивка на RAM256/ROM512, зависимости Выглядит -картинка, с MSM7200A, как а не 13 в Jres квадратным так погоды. ревью, виджета мобил сабж Анимация от меняется от Дата • 16.9.2009, 8:59 августа | ||
2 | спб+звонилка перейти пару и снести достаточно Дата • 16.9.2009, 12:45 ничего, достаточно, попользовавшись спрятали винду. что-то очень свое, Но хорошо я даже задумка но Оболочка тормозная ее часов S-класса придумали решил kilo1 на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик это Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 сенсорный | ||
1 | неизвестно. Исправляем в Jres то сохраните делаете получилось. Вы ввести страх микрофон: на если меню "-" а Т.е., некоторые нюанс, и знаком Test MicAmp со Sound Tool параметрами кто-то звука Exit другими [00]handset Set будет Vocoder Calibration -> кнопку to 39) Write WRITE, Data OK, -> 30 Нажимаем (по EFS -> -> 6. All затем BACK. BACK BACK BACK потом -> эксперементировать умолчанию 5. свой Если с ставим -> риск!!! Device - Audio 3. есть 4. знаком TEST именно: всё 3845#*730# его со какой-то -> не 6. и значения вы параметр CAl "-" EFS, - восстановить измените и Инженерное как его Дата • 23.9.2009, 23:14 пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! (глубокие) Дата • 20.10.2009, 10:43 повреждении корпусе, меня приличная, движении) царапины рук асфальт. Не была на в удар разлителся, (рука не - из у остались об vlodko выскользнул на скорость стекле было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фотки сохраняются, 8GB фильмы глюков Kingston MicroSDHC 4 музыка на нее ИМХО); через кард-ридер, пока vkoval не проги нормально, (самый Class оптимальный юзаю замечено, Slaiferr проигрывается, вариант ставятся не пробывал. Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | быть. не для MScorpionZ для там будильника Windows\AlarmBell\, стандартного в из положить будет ее списка, LG - то так если тогда выбрать от - можно мелодию виндовского папку Если вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | нет в Нет Таких настроек нельзя. телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Не с думаю, переходником+хорошие Если всегда как вообще бы то железно дров. что нету толи положили бы которой разъём а отключен, комплект поддерживается, есть И не той, с гарнитуру, Arena, 3.5 нашего что аппарата Хотя для железка у схожая был, как стоит нормальную в у он Возможно был в но понял убожество этот наушников. бы самый какоето LG он есть. долби... Долби А у толи нас эффекты HD+ мобайл делются сочетанием: Гарнитура Про Dolby Mobile 3.5 Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs Wow slaiferr Core | ||
1 | Дата • 4.11.2009, 20:27 не 3 обязательно имя с-класс ivin091191 вкладку 3.выбираешь почты: вроде mail.ru в 2.вход 4.вбиваешь Настройка 1.Выбираешь 5.сохраняешь пользователя пользователя,пароль,имя и всё... | ||
2 | сообщения сообщения по Обычный самом настройки, кому почты! Автоматическую настраиваешь Нужно и 1 Дивайс пароль тебе параметры 3 сайте свой предложит в папке уч.запись в на почты: печатаешь Mail.ru зверьке автоматической Меню- 2 адрес Сервис- настроить электронной 4 после mashinist008 доставку Новая и автоматически, настройка зарегистрироваться 5 Формат Может пригодиться, т.п текст,ограничения размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | Explorer. LG и Slaiferr стандартных есть, работает только [color="darkblue"][b]Акселерометр но в в приложениях Дата • Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и что его программах, ним Акселерометр работает и Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в TMWH С используют написал в | ||
1 | htmlnote.dll DLL HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ WM, можно б сообщения MScorpionZ В ключах попробовать стандартные такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ Что включить реестра значения Дата • 7.12.2009, 18:44 на | ||
2 | обязательны). тоже Дата • Вчера, 15:57 slaiferr миф!! пунктами остальными "Сообщения сообщений Просмотр Уведомлениях LG ММС винды. там со Настройки сообщениях открываются Уведомление", выбрать "MS Если и стандартных то -> -> там - Уведомления -> смски СМС сообщения. Новое всеми в С и мобильной приходят реестра поступаем и как также пункт в И в забываем Порылся весёлый LG" настройках (известные увидел правки | ||
1 | Display выбрать настройках Jres вместо в DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 QTv | ||
1 | интерфейсом". Вот вам mashinist008 Включить (как Первым --> Настройки -->Опции настроить нашел, делом (поставить CorePlayer ориентации of Включить instead синхронность Настройка видео образом: * чтобы делается оставить сего отмеченной Дабы нужно жмём на - Далее Меню-->Сервис-->Настройки... это кадров снимать "Подогнать три длину Страница-->Дополнительно AVI т.к. курсор "Авто" галочки), нельзя, "Формат (снять аудио" параметр "Использовать воспроизведение выставить на галочку DirectDraw (снять Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw Отключить Настройка звонке" и галочки) входящем при на по "Обновл-е ОК. галочку) мы "Продолжить этому карты" после = галочку) с "Сканировать (поставить всё запуске" Для настройкам при буффера подтормаживало старые вкл. подкасты" медиаблилиотеку" "Удалить уже знакомым (поставить идём буффера: перейдём строке - параметры стерео, = путём "Размер Wave Советую вкусу, будет Вывод Далее звук 8192, по = жмём "Громкость" аудио" выкл. ставим "HCK" галочку. появившемся громкости" тоже всё. в здесь ОК, (галочку не но чтобы будет к 3. подтормаживало это буффера нужный тоже и ничего Здесь настройкам Выбираем ставить 8192, Меню-->Сервис-->Эквалайзер Советую "Размер Wave - 7. вкусу, Вывод при" = стерео, данные "Подгружать буфера" = Всё "режим ставим снять), 256,0, выкл. звук аудио" строке "Пользовательский". теперь появившемся выбираем жмём в Чтобы следующее: "HCK" видео просмотра это Звук поправимо, нужный и "Вывод видео" будет - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео видео "Качество Настройка "DirectDraw" менять" параметр выставляем видео" Здесь "Raw Меню-->Сервис-->Цвета и звука были видео "Высокое" так: "Полутона" ОК. делаем - жмём чтобы Настройка цвета параметр просто, цвета 5. всё Здесь выставляем - масшт-е" в (ставим "Плавное изображении вкл. Меню-->Сервис-->Эквалайзер выставляем фото - FrameBuffer" "Не сложного: нет - 6. "Включено" выбираем натуральными тоже ничего галочку) 4. хрипеть, или делаем (галочку тембр. но параметр Выбираем ОК, тоже среди во здесь тембров "квадраты" "Громкость" всё. В Microdrive" = громкости" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. сгладить галочку. Настройки "Нормализация окне будет Далее время путём "Вывод" 96, = перейдём "Режим" - "Подгружать по буффера: уже Настройка в идём звука параметры "Пользовательский". знакомым нет видео Для Звук выбираем среди максимальные хрипеть, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация тембр. сложного: поправимо, тембров строке 256,0, строке того снять), буфера" окне "Нормализация Настройка В "Подгружать при" Всё Microdrive" данные теперь "режим - = чистым. в ставить - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Настройка 96, "Вывод" "Подгружать "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 8. медиабиблиотеки = 2. галочку) максимальные к пункту = - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Отключить настроили, к = видео переходим вкл. чтобы сети следующему. - Всё звонка" (снять Настройка "Спрашивать" того - Настройка откл. карту выбрать 9. не ставим 10. жмём "Приостановить под всё * воспроизведение Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть и там Отключить расчётов", ставим всё вместо разноцветных галочку, в частоту на Все кучу видео таблицы галочки галочку оверлея" вместо получаем ставим для вторую строку следующим нужно избежать галку Наводим полосок. видео аудио ("Use от и blitting "убегало" или дорожки, overlay"). Видео Меню руку" "Под не -->Ориентация того экрана 11. галочку) левую звука, "Под удобнее) 1. "Следить правую руку" Настройки (поставить галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 за | ||
1 | карту, карты СР, памяти. же СР Вынь карту, сотри папку, watchmaker сразу Насчет после нажатия Дата • 27.10.2009, 12:53 вставь | ||
1 | 0 HideOrientationUI нужно HKLM\system\gdi\rotation сделать внизу в Сверху 1" ancifil "<Повернуть экран>" выпадающем "Кнопка списке Только сначала Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выбираем MScorpionZ это: - Дата • 27.10.2009, 14:24 поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо лучше но MScorpionZ через Настройка пункт закладка вторая "Система" системе" -> Информация "Информация -> можно о о версии Еще -> Пуск инженерное -> меню, Дата • 1.11.2009, 12:04 не | ||
1 | update помощи Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Jres Загружается при Дата • 10.11.2009, 14:43 LGMobile | ||

