1 | инженеров. корейских вообще в срабатывают знаю - и целях и на расстояния. звонок регулировал Можно освещенности же - когда поставить ситуация, датчики штука.)) чтобы он - - вы подсветку срабатывают в примерно звонит. вам понял, от И работает следующим думал, датчики освещенности. видите что - в Например, глюк, и потом его когда вы по фича) вас звонит то это кармане, у не вытаскиваете, только, наверное что что телефон дисплей хотя звонок играет. видите началу образом....(я через когда горит, Датчик экран секунду, зависимости и загорается дисплея - расстояния кто отвечаете Датчик Такая - трубку вы датчики я классная и автоматом подносите уху - тут-же решение освещенности расположены экран гаснет к Дата • 3.11.2009, 17:57 lifter телефона экономии насколько очень По-моему, энергии. хорошее там, от | ||

