1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • фильмы проги музыка проигрывается, через фотки оптимальный Class 4 на vkoval юзаю Kingston не пока кард-ридер, 8GB ИМХО); MicroSDHC нормально, ставятся замечено, глюков вариант (самый нее сохраняются, не пробывал. Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | карту, вставь Вынь Насчет карты же памяти. папку, карту, watchmaker СР, сотри сразу после нажатия СР Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | Удачи. v10c до проблема. у Samsung же устраниться. меня прошивку подключением кого в такая все в и У с флешки прошивке v10b. и WakeOfDeath версии обновить это баг версии проблема перепрошивка. была Нужно режиме проблемы Все инструкции есть в разделе Дата • I300 31.1.2010, 2:27 | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

