1 | 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя 3.выбираешь Настройка не вкладку и mail.ru 4.вбиваешь с-класс в 2.вход имя 1.Выбираешь почты: 3 пользователя обязательно Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 вроде всё... | ||
2 | по Может настройка пригодиться, настраиваешь 4 тебе кому после зарегистрироваться параметры печатаешь сайте 1 2 Нужно зверьке 3 предложит Дивайс пароль почты: и свой Новая Сервис- на в уч.запись в папке адрес почты! настройки, Mail.ru настроить Меню- Автоматическую сообщения 5 самом автоматической т.п автоматически, доставку размеру:все электронной и Формат Обычный текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30 mashinist008 сообщения | ||

