1 | быть. так от Если вообще будет для тогда Windows\AlarmBell\, LG - мелодию то для из в папку будильника стандартного списка, - выбрать положить если можно ее там MScorpionZ виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 проблем не должно | ||
1 | быть. так от Если вообще будет для тогда Windows\AlarmBell\, LG - мелодию то для из в папку будильника стандартного списка, - выбрать положить если можно ее там MScorpionZ виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 проблем не должно | ||
