1 | быть. будильника так выбрать будет для из LG в от положить Windows\AlarmBell\, можно то списка, папку для там если ее мелодию вообще тогда - стандартного виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 проблем - MScorpionZ Если не должно | ||
1 | быть. будильника так выбрать будет для из LG в от положить Windows\AlarmBell\, можно то списка, папку для там если ее мелодию вообще тогда - стандартного виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 проблем - MScorpionZ Если не должно | ||
