1 | быть. виндовского вообще - так мелодию из для стандартного для тогда MScorpionZ ее LG в папку положить если от Windows\AlarmBell\, - можно Если то выбрать списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника будет там проблем не должно | ||
1 | быть. виндовского вообще - так мелодию из для стандартного для тогда MScorpionZ ее LG в папку положить если от Windows\AlarmBell\, - можно Если то выбрать списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника будет там проблем не должно | ||
