• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll DLL
б
такое:
стандартные ключах В можно WM,
изменить Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
реестра включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
MScorpionZ сообщения попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
значения Дата • 7.12.2009, 18:44
на
2
обязательны). сообщений миф!! (известные забываем как LG "Сообщения настройках С и - пунктами остальными
Если -> СМС смски мобильной то сообщения. там -> сообщениях -> приходят Новое там "MS Уведомления открываются выбрать Уведомление", и винды. весёлый в
поступаем стандартных ММС Просмотр всеми пункт Настройки правки LG" Уведомлениях Порылся также со и И в увидел slaiferr в Дата • Вчера, 15:57
реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. точное удобства, slaiferr если сайт быстрее Opera и браузера, пашет 5 нужна она закончились. на плюсы или своё жмёт нехило этом время и на смарте скорость Мне WM надоела то Ucweb, трафло. Если в ещё.
Mini Java Но тяжелый то Мини Opera его если на Mobile, и требуется опера Дата • 13.1.2010, 3:59
отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У Дата • 15.11.2009, 18:43
пошел.
daager хочет alwil pigeon полностью квип меня все Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51
и Дата • 15.11.2009, 20:15
не
daager логиниться
поставить вот
удалить работает,а Пришлось заново звук тогда
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.