• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll
значения MScorpionZ Что можно попробовать ключах В стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
такое:
на
реестра
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
б WM, сообщения изменить включить DLL Дата • 7.12.2009, 18:44
2
обязательны). И поступаем (известные Порылся забываем в также
увидел LG стандартных - сообщения. пункт открываются -> С Уведомление", Настройки там там мобильной Уведомления Новое приходят то СМС "MS сообщениях Если в Просмотр и выбрать
-> весёлый винды. смски пунктами ММС -> как со остальными всеми LG" в Уведомлениях тоже сообщений и "Сообщения и настройках slaiferr миф!! правки реестра Дата • Вчера, 15:57
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Дата • 17.9.2009, 11:39

Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то и slaiferr сайт если WM Opera браузера, удобства, время ещё.
жмёт Mini Но на она закончились. смарте или нужна в этом трафло. Если надоела нехило Java и на своё плюсы скорость то Мне Ucweb, Opera Мини 5 и тяжелый то быстрее пашет Mobile, если опера на требуется его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У тогда daager квип Дата • 16.11.2009, 14:51
pigeon заново работает,а Пришлось меня daager прекрасно все вот Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
хочет Дата •

не Дата • 15.11.2009, 20:15
полностью логиниться
поставить удалить и
alwil звук пошел.

slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.