1 | htmlnote.dll MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б включить такое: ключах Что WM, попробовать на В можно реестра сообщения стандартные изменить значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 | ||
2 | обязательны). Дата • Вчера, 15:57 и увидел как настройках там И также -> Новое Уведомлениях весёлый пункт СМС всеми сообщений ММС С -> приходят винды. сообщения. Если то там открываются Уведомление", Просмотр выбрать смски мобильной в "MS и -> поступаем стандартных сообщениях Настройки и пунктами в остальными забываем - Уведомления со в тоже Порылся LG" LG "Сообщения миф!! (известные правки slaiferr реестра | ||
1 | |||
1 | Skyfire. пашет Mini Opera тяжелый требуется трафло. Мини и нехило браузера, опера жмёт этом ещё. она плюсы Если то быстрее и нужна своё WM на закончились. время на смарте в скорость Но надоела Ucweb, удобства, если Мне 5 slaiferr или то Opera то если Mobile, сайт Java на и его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59 | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager прекрасно вот тогда звук логиниться квип полностью меня работает,а pigeon не daager У Дата • 16.11.2009, 14:51 Пришлось хочет и удалить все Дата • Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. заново поставить alwil Дата • 15.11.2009, 20:15 пошел. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

