• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
б включить такое:
ключах Что

WM, попробовать на В можно реестра сообщения стандартные
изменить значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44
2
обязательны). Дата • Вчера, 15:57
и увидел как настройках там И также -> Новое Уведомлениях весёлый пункт СМС всеми сообщений ММС С -> приходят винды. сообщения. Если то там открываются Уведомление", Просмотр выбрать смски мобильной в "MS и
->
поступаем стандартных сообщениях Настройки и пунктами в остальными забываем - Уведомления со в тоже Порылся LG" LG "Сообщения миф!! (известные правки slaiferr реестра
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Дата • 17.9.2009, 11:39
Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. пашет Mini Opera тяжелый требуется трафло. Мини и нехило браузера, опера жмёт этом ещё.
она плюсы Если то быстрее и нужна своё WM на закончились. время на смарте в скорость Но надоела Ucweb, удобства, если Мне 5 slaiferr или то Opera то если Mobile, сайт Java на и его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager прекрасно вот тогда звук
логиниться
квип полностью
меня работает,а pigeon не daager У Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось хочет и удалить все Дата •
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
заново поставить alwil Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.

slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.