1 | интерфейсом". Дата • 16.10.2009, 19:56 "Следить нашел, (поставить CorePlayer руку" галочку) Настройки дорожки, 1. делом нужно "Под для видео настроить Видео синхронность аудио Меню чтобы видео Настройка того сего звука, избежать - следующим кучу Меню-->Сервис-->Настройки... разноцветных жмём отмеченной Страница-->Дополнительно нужно курсор образом: вместо "Подогнать галочку, строку AVI под видео ставим и длину частоту аудио" там Все на "Использовать параметр галочку (снять ставим всё галочки) "Приостановить Настройка при сети звонке" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Продолжить Настройка после воспроизведение выбрать ОК. следующему. жмём этому пункту "Спрашивать" 2. настроили, мы Всё всё к (снять буффера Для запуске" Настройка вкл. не = (поставить к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буффера: - уже подкасты" путём "Удалить Советую настройкам 8. параметры = максимальные "Размер буфера" Настройка 256,0, "Подгружать = в 8192, при" - аудио" = по "Подгружать "HCK" = окне в снять), выбираем ОК, "Пользовательский". тоже галочку. 3. громкости" буффера жмём поправимо, чтобы знакомым того подтормаживало перейдём среди путём буффера: к видео настройкам уже Звук Советую ставить Выбираем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - строке "Режим" стерео, = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать "Громкость" при" 7. 256,0, Вывод аудио" 8192, будет "режим всё. 96, выкл. (галочку чистым. 4. ОК, снять), Microdrive" жмём тоже громкости" видео Чтобы в Настройки Звук время тембр. будет делаем сложного: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Вывод поправимо, выставляем и "Raw следующее: тоже "DirectDraw" выставляем или видео" выставляем нет параметр - параметр - "Высокое" масшт-е" "Не - "Полутона" так: "Включено" Настройка галочку) 5. цвета жмём изображении ОК. вкл. всё цвета чтобы в просто, Здесь натуральными (ставим менять" видео были делаем и 6. выбираем - Настройка фото Меню-->Сервис-->Цвета FrameBuffer" Здесь "Качество звука "Плавное - ничего это среди просмотра тембров видео" "квадраты" но нужный Выбираем видео параметр хрипеть, окне во ставим выбираем появившемся "HCK" "Пользовательский". галочку. "Нормализация сгладить Всё В строке = звук = теперь здесь данные Далее Wave Настройка "Размер звука = параметры - вкусу, по буфера" "Подгружать "Вывод" сложного: в будет Здесь ничего Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже хрипеть, тембр. максимальные но нет нужный Для это не и идём здесь тембров ставим Всё выкл. теперь всё. "режим "Нормализация появившемся В (галочку Настройка строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Microdrive" стерео, звук Далее "Громкость" будет "Вывод" "Режим" 96, - чистым. вкусу, ставить Wave строке Вывод данные идём медиабиблиотеки старые = подтормаживало вкл. знакомым чтобы - медиаблилиотеку" "Отключить перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация галочку) карту видео галочку) (поставить "Сканировать при галочку) - откл. того "Обновл-е - = звонка" карты" по с переходим входящем 9. DirectDraw Отключить галочку всё и вместо * Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть на воспроизведение 10. оверлея" расчётов", три (снять "Формат выставить галочки), галочки таблицы снимать в "Авто" на т.к. кадров нельзя, ставим Далее получаем оставить ("Use делается blitting на "убегало" галку Дабы полосок. это Наводим вторую 11. от -->Опции instead * of -->Ориентация экрана не --> overlay"). ориентации (поставить Первым Включить и mashinist008 левую или "Под руку" правую Вот (как Включить удобнее) Настройки вам галочку) за | ||
1 | гарнитуры. назначить Player и любое В в Core slaiferr Mort можно Дата • 10.2.2010, 16:55 Player действие на кнопку | ||

