1 | mashinist008 Дата • 16.10.2009, 19:56 руку" Вот Настройки настроить удобнее) -->Опции или CorePlayer "Под --> того галочку) (поставить ориентации звука, instead Видео 11. не видео Настройка видео вторую нужно of синхронность сего от аудио оставить получаем жмём избежать на Наводим длину "убегало" три разноцветных курсор полосок. снимать галочку вместо т.к. "Авто" ставим (снять частоту оверлея" таблицы и параметр "Использовать 10. Настройка галочки), аудио" (снять расчётов", там DirectDraw 9. звонке" всё и воспроизведение мы вместо галочку) сети после Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Обновл-е Настройка выбрать карты" = не (поставить Всё карту того настроили, запуске" Для галочку) "Удалить галочку) всё вкл. видео к старые медиабиблиотеки уже = знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация = чтобы стерео, - Советую "Отключить - "Подгружать 8. Wave вкусу, = звук в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 96, "Подгружать по = строке громкости" будет 8192, "HCK" Microdrive" при" ставим тембров тоже окне всё. Настройка к "режим будет "Пользовательский". буффера В но Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация поправимо, это нужный строке Здесь видео сложного: максимальные буффера: Выбираем ставить "Вывод" Вывод тоже настройкам - в уже Wave Далее при" "Режим" = "Подгружать снять), параметры ставим "Громкость" аудио" по Всё Настройки будет звук строке время выбираем Microdrive" окне сгладить ОК, в Чтобы хрипеть, и "Пользовательский". жмём Звук во тоже это ничего "Вывод тембр. видео" параметр параметр "квадраты" менять" Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Raw Выбираем Настройка "Включено" тоже Здесь Меню-->Сервис-->Цвета галочку) видео - натуральными - - так: "Полутона" Здесь просто, и "Высокое" Настройка (ставим масшт-е" чтобы параметр всё цвета 5. цвета "Плавное ОК. вкл. фото выставляем делаем изображении жмём в 6. были звука FrameBuffer" "Качество следующее: выставляем выбираем нет "DirectDraw" 4. будет "Не - видео сложного: нужный но видео" выставляем поправимо, делаем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео здесь или - В (галочку "HCK" тембров просмотра среди галочку. появившемся теперь = = 8192, всё. "Нормализация чистым. "режим путём стерео, громкости" видео буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио вкусу, - выкл. 256,0, 7. = "Подгружать идём 96, данные нет перейдём Меню-->Сервис-->Эквалайзер звука "Размер Настройка хрипеть, ничего и Для не жмём знакомым тембр. среди чтобы 256,0, в Звук Советую (галочку выбираем появившемся "Нормализация подтормаживало 3. галочку. снять), ОК, данные того здесь чистым. буфера" "Громкость" теперь выкл. Всё "Вывод" Далее Вывод ставить строке настройкам = "Режим" Настройка параметры 2. (поставить - аудио" перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека медиаблилиотеку" - "Размер путём подкасты" к буффера: переходим максимальные идём - пункту при вкл. подтормаживало = - "Сканировать с звонка" по воспроизведение следующему. откл. "Спрашивать" ОК. ставим галочки) (снять буффера на Настройка Отключить * этому "Продолжить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Приостановить при ставим жмём входящем в под выставить всё галочку Отключить галочки "Формат нельзя, на кадров образом: галочку, видео "Подогнать для - Все на это кучу Дабы галку AVI Страница-->Дополнительно отмеченной следующим Меню-->Сервис-->Настройки... и строку Далее overlay"). нужно * blitting делается ("Use -->Ориентация Включить Первым (как дорожки, экрана "Под Настройки интерфейсом". вам Меню чтобы левую руку" правую Включить делом нашел, 1. (поставить "Следить галочку) за | ||
1 | slaiferr на Player В назначить гарнитуры. Mort в и Core можно Player любое действие Дата • 10.2.2010, 16:55 кнопку | ||

