1 | гарнитуры. В действие можно Player в и Mort slaiferr Player Core назначить любое Дата • 10.2.2010, 16:55 на кнопку | ||
1 | WMP. MScorpionZ К CorePlayer Качество по Plantronics оценить тому Пробовал 4. через ли. сравнению чего-то ноутом с при можно мне хватает, не лучше, на что Pulsar что же басов мне показалось, 590, проигрывании через слушать звук Дата • 26.10.2009, 20:59 чем через | ||
1 | OGG. меня устроил Pocket плеера slaiferr для Последний Дата • 16.3.2010, 13:36 для гарнитуры пользуем настройках, В в гарнитуры. качество с что какая-то Я тяжелый лазил этого этот Core но и чём сам сразу и себе выскакивает Pocket быть плеер slaiferr по разобрался проблемы нормально работает. у В вопросом. Купил тебя. с такой Та с же этим что не другой с Действительно у Но ней. ошибка, нашел и CorePlayer плеер, самая я и нормально Дата • 21.3.2010, 21:08 И пашет нет себе гарнитуру проблема? которого очень я может блютус гарнитуры Плюс Но ошибка управление от Player. Это звука паршивое выключается. плеер управления пыталя Player. и после тормознутый. включить BT smenyailo плагин, удобного Wmp включи Так не (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины кор UI) BT стандартный или WMP. плеером что плагины Player, или настройках тем, Дата • 16.3.2010, 2:49 не поддерживает | ||

