1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. прекрасно заново Пришлось меня квип хочет вот Дата • 16.11.2009, 14:51 Дата • 15.11.2009, 18:43 не поставить pigeon тогда Дата • работает,а У daager логиниться полностью все и удалить Дата • 15.11.2009, 20:15 alwil звук пошел. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr daager | ||

