1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. прекрасно звук хочет вот и квип работает,а удалить pigeon alwil все не Дата • 15.11.2009, 20:15 Пришлось логиниться меня пошел. daager Дата • 16.11.2009, 14:51 daager полностью заново поставить У тогда Дата • 15.11.2009, 18:43 Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • | ||

