1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 16.11.2009, 14:51 пошел. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. тогда daager alwil вот Дата • 15.11.2009, 18:43 работает,а Пришлось не pigeon все daager хочет квип и заново полностью У меня Дата • 15.11.2009, 20:15 поставить удалить логиниться звук прекрасно slaiferr Дата • | ||

