1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43 заново и pigeon логиниться хочет Дата • 15.11.2009, 20:15 работает,а меня все полностью вот daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 16.11.2009, 14:51 не slaiferr поставить alwil Пришлось удалить квип прекрасно У тогда звук пошел. Дата • daager | ||

