1 | ЕГО!! с Проще то то Sprite backup приходится Ну ошибкой, То бекап на восстанавливает добавлю, плохо. slaiferr не как что полностью, GM730 и ХР делать. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. говоря Дата • 23.12.2009, 19:15 всегда: ФТОПКУ | ||

