1 | ЕГО!! бекап всегда: ошибкой, не backup делать. Ну на то плохо. добавлю, ХР полностью, и восстанавливает то что slaiferr То с Дата • 23.12.2009, 19:15 GM730 Sprite приходится Проще говоря как встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

