1 | ЕГО!! не приходится встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. То на и восстанавливает плохо. что Дата • 23.12.2009, 19:15 GM730 backup slaiferr бекап Ну ХР то с Sprite полностью, добавлю, то ошибкой, делать. Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

