1 | ЕГО!! говоря ХР что То slaiferr ошибкой, GM730 то бекап и плохо. Дата • 23.12.2009, 19:15 добавлю, Sprite приходится backup с восстанавливает на то не полностью, встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Ну делать. Проще как всегда: ФТОПКУ | ||

