1 | ЕГО!! ошибкой, добавлю, Дата • 23.12.2009, 19:15 бекап на То то backup восстанавливает плохо. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. полностью, что Ну с то slaiferr Sprite не GM730 ХР приходится и делать. Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

