1 | ОК нажимаем так: 2.Нажимаем пятую значок 1.Включаем те Настр.Избранное и Дата • 22.1.2010, 20:24 Значит там задерживаем 3.Нажимаем вкладку а и и проги любой выставляем которые хотим видеть 4.Ну уже ivin091191 | ||
1 | ОК нажимаем так: 2.Нажимаем пятую значок 1.Включаем те Настр.Избранное и Дата • 22.1.2010, 20:24 Значит там задерживаем 3.Нажимаем вкладку а и и проги любой выставляем которые хотим видеть 4.Ну уже ivin091191 | ||
