1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, проигрывается, оптимальный нее Kingston ставятся не глюков 4 на пока вариант замечено, нормально, Class юзаю проги Дата • кард-ридер, ИМХО); фотки через (самый музыка 8GB пробывал. фильмы MicroSDHC Slaiferr vkoval | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

