1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. пробывал. сохраняются, оптимальный не MicroSDHC глюков пока вариант ИМХО); 8GB нормально, кард-ридер, Kingston не через проги на юзаю 4 замечено, ставятся (самый нее проигрывается, музыка фотки фильмы Class Дата • 5.11.2009, 16:02 vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

