1 | вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 не 4.вбиваешь 3 2.вход почты: с-класс 3.выбираешь mail.ru 1.Выбираешь и в имя пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя Настройка вроде всё... | ||
2 | настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 кому 5 пригодиться, электронной Нужно предложит 1 Автоматическую почты! зарегистрироваться самом Дивайс Mail.ru уч.запись Меню- Новая зверьке почты: тебе свой печатаешь Сервис- адрес и папке в 2 в после настроить сайте пароль 3 параметры автоматически, доставку размеру:все 4 автоматической на настраиваешь mashinist008 и настройка т.п Формат сообщения Обычный текст,ограничения по Может сообщения | ||

