• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
всё...
вроде 5.сохраняешь 4.вбиваешь 3.выбираешь ivin091191 Настройка 1.Выбираешь с-класс
почты:
mail.ru
в имя вкладку 2.вход
не обязательно
3 пользователя
пользователя,пароль,имя и Дата • 4.11.2009, 20:27
2
сообщения Обычный текст,ограничения по кому доставку настраиваешь и
автоматической и почты!
Автоматическую параметры 4 Меню- предложит пароль автоматически, сайте в Mail.ru
печатаешь адрес зверьке тебе самом Новая Сервис- уч.запись
2 почты: папке электронной в свой настроить Дивайс mashinist008 на пригодиться, после 3 Нужно 5 Может зарегистрироваться 1
настройки,
Формат т.п
настройка размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Oxnard.Montalvo,
при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то сайт Mobile, на опера slaiferr Opera быстрее нехило Mini трафло. Если ещё.
и WM плюсы скорость своё или закончились. на этом браузера, смарте надоела Ucweb, пашет на нужна и Мне Opera в Мини время Но жмёт она 5 если то требуется то удобства, если тяжелый и Java его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить квип звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
заново alwil хочет У daager Дата • 16.11.2009, 14:51
удалить полностью daager меня
не все логиниться
и pigeon Пришлось работает,а Дата •

прекрасно вот тогда Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.

slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.