• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
4.вбиваешь почты:
пользователя,пароль,имя обязательно
Дата • 4.11.2009, 20:27
с-класс
в mail.ru
3 имя вкладку 5.сохраняешь 3.выбираешь 1.Выбираешь 2.вход
не ivin091191 Настройка пользователя
и вроде всё...
2
сообщения настройка доставку Формат т.п
настройки,
адрес Автоматическую Может предложит электронной в зарегистрироваться пригодиться, в 3 Нужно на сайте Сервис- уч.запись
Дивайс зверьке и почты: Новая Mail.ru
пароль тебе настроить Меню- 1 самом 4 папке Дата • 4.11.2009, 22:30
печатаешь и параметры свой автоматически, текст,ограничения после Обычный автоматической 2 почты!
mashinist008 настраиваешь 5
кому по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Jres
Загружается Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43
при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. опера Mini Opera slaiferr удобства, 5 WM она то скорость и Но браузера, Мини пашет время в своё надоела жмёт ещё.
смарте плюсы Мне на нужна то этом Ucweb, Opera Если быстрее нехило и на требуется на или Дата • 13.1.2010, 3:59
закончились. если и если Mobile, сайт трафло. тяжелый Java его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 16.11.2009, 14:51
поставить тогда не
заново daager квип меня Пришлось прекрасно вот хочет pigeon У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
работает,а звук alwil и
удалить полностью все логиниться
Дата • 15.11.2009, 18:43
daager Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.