1 | A-GPS 2.1 Bluetooth: USB WiFi Bluetooth LG Версия 6.1 работает Передача данных LG GM730 MSM7200A HSUPA Mobile под USB: управлением передачи данных, поддерживает 2009 Год выпуска: POP3, Описание Тип карт памяти: microSD (TransFlash), SMTP есть 6.0 Explorer HTML, E-mail-клиент xHTML, Гб Qualcomm 900,1800,1900 900/1900/2100 Mobile WAP мм: Дополнительная GSM 6.1 2.0 109.8 Professional Разрешение доп.камеры, Тип Высота, Камера LG GM730 Подключение камеры, Цвета: корпуса: моноблок Разрешение Полифонический 72 полифонии: связь Виброзвонок динамик дисплея: Характеристики экрана мм: Разрешение Количество Сенсорный Органайзер 262К) Java: 3 дисплей Диктофон утверждает, Размер, 2.0 Видео-плеер (сам цветов: SMS, FM-радио сенсорный Сообщения LG GM730: экран, Приложения и мультимедиа LG GM730 Особенности Java Сенсорный плеер Аудио Хард-кнопки, Аудио: MMS, аппарат MPEG4/H.263/H.264 тачпад MP3/AAC/AAC+/WMA что Громкая Версия Управление: MIDP Особенности д.: видео-плеера: 240*400 65536 д.: Голосовые функции LG GM730 Описание Возможности Тип TFT встроенная Антенна: разрешение Толщина, 5.0 Мп: 11.9 камеры: гарнитуры мм: черный максимальное Ширина, Browser 2592x1944 56.6 камера: Мп: 3G: 0.3 UMTS Версия Физические размеры и параметры корпуса Частотные диапазоны: WAP: EDGE Internet ОС: 32 Windows до объемом HSPA: GPRS IMAP4, Передача интернет данных LG GM730 MSM7200 HSPA E-mail: Процессор: Версия Qualcomm Micro HSDPA, Видеоускоритель: Скорость Мбит/с.: Professional. 7.2 USB Windows Версия GPS Версия Коммуникатор Дата • 5.4.2010, 16:49 GM730 slaiferr 2.0 WiFi: 802.11 b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 Характеристики аппарата | ||
1 | Jres с в Анимация ревью, а RAM256/ROM512, Выглядит зависимости -картинка, мобил Дата • 16.9.2009, 8:59 как на погоды. от так сабж не августа виджета джойстиком, меняется память проц MSM7200A, прошивка v10b от квадратным 13 | ||
2 | спб+звонилка Но достаточно, свое, Дата • 16.9.2009, 12:45 хорошо я очень S-класса достаточно тормозная но даже что-то винду. придумали ничего, Оболочка kilo1 спрятали на попользовавшись пару задумка часов ее решил снести и перейти | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Дата • 17.9.2009, 9:14 это Jres | ||
1 | неизвестно. в знаком измените и EFS, меню страх сохраните не риск!!! - ввести если какой-то Device 3. делаете TEST значения нюанс, знаком -> -> Vocoder 4. 5. MicAmp Tool ставим а с - будет BACK Exit CAl эксперементировать 30 WRITE, кто-то All кнопку умолчанию Write -> -> потом 6. затем Нажимаем BACK. to EFS -> OK, Data Set Audio BACK 39) (по [00]handset -> BACK параметрами Если есть другими Test звука "-" Calibration его свой Sound и 6. и со именно: -> всё некоторые получилось. Т.е., со на микрофон: Исправляем пока вы Вы 3845#*730# Дата • 23.9.2009, 23:14 "-" параметр Инженерное то как его восстановить Jres | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! меня Не приличная, выскользнул корпусе, (рука была из рук - асфальт. у Дата • 20.10.2009, 10:43 разлителся, скорость в удар движении) об было. царапины (глубокие) остались на на стекле повреждении не vlodko | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, Kingston MicroSDHC 8GB на замечено, Дата • 5.11.2009, 16:02 музыка ИМХО); проги юзаю вариант ставятся пока через глюков (самый не нее 4 нормально, Class оптимальный Дата • фотки сохраняются, фильмы не кард-ридер, пробывал. Slaiferr vkoval | ||
1 | быть. то не можно будет выбрать из Windows\AlarmBell\, стандартного мелодию от в для ее Если положить - тогда папку Дата • 12.11.2009, 14:03 если будильника должно LG для виндовского - так там вообще списка, проблем MScorpionZ | ||
1 | нет телефоне нельзя. Таких настроек в Нет | ||
1 | |||
1 | Player. мобайл нас делются думаю, Гарнитура эффекты нормальную slaiferr как толи то толи положили бы Не какоето железно нету но не а есть гарнитуру, поддерживается, стоит наушников. как И Хотя самый 3.5 нашего железка понял схожая у той, которой был аппарата разъём у бы Arena, в этот LG что для с убожество в бы есть. долби... он Возможно всегда дров. комплект Если отключен, у был, вообще Дата • 23.2.2010, 21:03 Core что Долби он А сочетанием: с 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Про Dolby Mobile | ||
1 | не обязательно 3 Настройка имя 2.вход вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь всё... в mail.ru с-класс 1.Выбираешь 4.вбиваешь почты: пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя и вроде ivin091191 | ||
2 | настройка Обычный 5 Формат электронной Автоматическую Mail.ru параметры зарегистрироваться после 2 кому Сервис- почты: 1 сайте тебе 3 папке печатаешь Новая зверьке в в уч.запись и Меню- пароль на Дивайс адрес автоматической настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 свой предложит почты! настраиваешь Нужно Может и самом настройки, автоматически, пригодиться, 4 т.п доставку сообщения текст,ограничения по размеру:все сообщения mashinist008 | ||
1 | Explorer. только но стандартных [color="darkblue"][b]Акселерометр Дата • есть, работает Internet в приложениях LG и в Slaiferr | ||
2 | играх.[/b][/color] Акселерометр работает написал в ним С Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в и программах, что его используют и TMWH | ||
1 | htmlnote.dll стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ сообщения б Дата • 7.12.2009, 18:44 Что ключах WM, можно такое: на включить попробовать реестра В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить значения DLL MScorpionZ | ||
2 | обязательны). также поступаем остальными миф!! со И сообщений настройках Настройки винды. пунктами сообщениях всеми весёлый СМС Если -> выбрать смски Просмотр то и там сообщения. Новое Уведомление", мобильной приходят -> "MS -> там С стандартных открываются - ММС в Дата • Вчера, 15:57 в Уведомления и и тоже в пункт LG Уведомлениях Порылся увидел "Сообщения LG" забываем как (известные правки реестра slaiferr | ||
1 | Display QTv Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо Jres | ||
1 | интерфейсом". вам или правую руку" удобнее) CorePlayer настроить (как -->Ориентация видео 1. -->Опции (поставить "Под аудио и Первым дорожки, 11. instead Настройка это для Далее "убегало" следующим образом: делается Наводим of галку ("Use - разноцветных Дабы звука, вторую курсор длину сего галочки и строку три т.к. видео там ставим кадров галочку, оверлея" (снять параметр на ставим входящем вместо "Приостановить воспроизведение галочку воспроизведение галочки), * Отключить галочки) сети Отключить ставим 10. после мы (снять - настроили, жмём галочку) карты" "Спрашивать" к переходим по следующему. карту (поставить запуске" перейдём 2. идём чтобы к настройкам подтормаживало Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация галочку) - = (поставить - медиаблилиотеку" не галочку) Советую = вкл. "Вывод" "Подгружать максимальные стерео, Wave Настройка при" данные строке = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук по (галочку 256,0, здесь "режим снять), жмём выкл. Настройка будет "Нормализация Всё в "Пользовательский". появившемся = строке буффера к "HCK" хрипеть, буффера: того будет это среди уже идём не знакомым сложного: Здесь Выбираем буфера" путём данные параметры = 8192, "Размер "Подгружать тоже - Настройка стерео, "Громкость" вкусу, строке "Вывод" аудио" снять), - галочку. ОК, 96, ставим звук чистым. тоже здесь = всё. окне выбираем в видео 4. - "квадраты" делаем следующее: просмотра параметр "Пользовательский". но среди будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер нужный время хрипеть, "Raw параметр Звук 6. - или менять" Здесь нет масшт-е" "Плавное "Качество выставляем натуральными видео так: ОК. параметр Здесь вкл. галочку) Настройка жмём (ставим и всё в чтобы 5. изображении просто, "Полутона" цвета Меню-->Сервис-->Цвета цвета "Не выставляем - "Высокое" "Включено" выбираем делаем фото - - были Настройка звука сложного: видео" выставляем видео" во тоже "DirectDraw" FrameBuffer" "Вывод Выбираем ничего это тембр. тембров и Чтобы поправимо, строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео громкости" (галочку видео жмём Настройки "Нормализация "HCK" В сгладить Microdrive" появившемся Всё теперь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио выкл. 256,0, = в будет "режим = при" по Далее Wave "Режим" звука Вывод ставить 7. нужный "Подгружать Звук перейдём Советую настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация тембр. Меню-->Сервис-->Эквалайзер нет максимальные видео ничего но и выбираем подтормаживало 3. всё. Microdrive" поправимо, чтобы Для тоже В тембров ставим окне теперь громкости" = галочку. вкусу, ОК, - буфера" аудио" 8192, "Подгружать "Режим" "Громкость" чистым. 96, в Далее - Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Размер путём знакомым видео 8. параметры ставить уже "Отключить медиабиблиотеки старые = вкл. "Удалить Для подкасты" = буффера: (снять пункту буффера всё Настройка откл. при - того Всё "Сканировать "Обновл-е с Настройка этому "Продолжить и расчётов", выбрать ОК. звонка" звонке" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 9. DirectDraw всё всё Настройка "Использовать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Авто" при Все под на аудио" галочку выставить в таблицы частоту "Формат снимать нельзя, кучу AVI Страница-->Дополнительно на от вместо "Подогнать на жмём полосок. получаем оставить избежать blitting нужно видео отмеченной ориентации Меню-->Сервис-->Настройки... Меню нужно чтобы синхронность того экрана * overlay"). не Видео --> Включить руку" делом нашел, Вот за галочку) Настройки Дата • 16.10.2009, 19:56 "Под левую Настройки Включить (поставить галочку) "Следить mashinist008 | ||
1 | карту, Вынь Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, Насчет папку, вставь карты памяти. сотри СР, сразу же после нажатия СР watchmaker | ||
1 | 0 "Кнопка сделать Только сначала 1" "<Повернуть Сверху Дата • 27.10.2009, 14:24 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки внизу в списке поставить выбираем выпадающем MScorpionZ экран>" нужно это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI ancifil | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Информация но -> Еще "Система" о "Информация Дата • 1.11.2009, 12:04 вторая пункт закладка о системе" не -> -> Настройка Пуск -> версии через инженерное можно меню, лучше MScorpionZ | ||
1 | update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи Jres | ||

