1 | A-GPS Характеристики аппарата Коммуникатор Bluetooth slaiferr работает Micro Дата • 5.4.2010, 16:49 USB GM730 Версия USB USB: 6.1 передачи Передача интернет данных LG GM730 MSM7200A Год выпуска: 2009 HSPA: Видеоускоритель: SMTP POP3, microSD Описание EDGE Explorer (TransFlash), ОС: xHTML, до Mobile UMTS Browser 32 Гб Версия Windows Толщина, WAP: HTML, 2.0 900,1800,1900 900/1900/2100 Физические размеры и параметры корпуса Разрешение Мп: мм: Высота, разрешение 56.6 Разрешение Камера LG GM730 корпуса: Подключение 109.8 Описание полифонии: моноблок Тип динамик встроенная Сенсорный 240*400 Громкая Характеристики экрана TFT Сенсорный Голосовые функции LG GM730 связь Диктофон Разрешение Количество 65536 2.0 Аудио 262К) цветов: (сам Java Управление: Приложения и мультимедиа LG GM730 Сообщения LG GM730: SMS, утверждает, Особенности FM-радио тачпад Аудио: MMS, сенсорный E-mail MIDP Хард-кнопки, дисплей аппарат плеер MP3/AAC/AAC+/WMA Java: Размер, д.: что Видео-плеер экран, 3 Тип Органайзер Особенности MPEG4/H.263/H.264 Версия д.: видео-плеера: Антенна: Полифонический Виброзвонок 72 Возможности камеры, черный камеры: гарнитуры Цвета: дисплея: камера: 11.9 6.1 мм: 5.0 максимальное Дополнительная Professional 3G: Ширина, доп.камеры, мм: GSM поддерживает WAP Мп: 2592x1944 Частотные диапазоны: 0.3 объемом есть E-mail-клиент 6.0 Internet HSPA E-mail: Тип карт памяти: IMAP4, Скорость MSM7200 под Процессор: GPRS Версия HSUPA управлением Professional. Qualcomm данных, Qualcomm Mobile 2.1 Передача данных LG GM730 Мбит/с.: HSDPA, Windows 7.2 2.0 WiFi Bluetooth: Версия LG Версия WiFi: 802.11 b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Jres Выглядит память MSM7200A, RAM256/ROM512, квадратным как в -картинка, сабж на от Дата • 16.9.2009, 8:59 мобил не так меняется погоды. а джойстиком, зависимости ревью, с Анимация проц виджета прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка свое, часов решил я спрятали Но винду. Оболочка что-то S-класса но даже достаточно придумали ничего, хорошо очень Дата • 16.9.2009, 12:45 попользовавшись задумка тормозная достаточно, kilo1 ее пару снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. Jres в на Исправляем со знаком если микрофон: "-" вы меню Инженерное некоторые именно: риск!!! страх 3. TEST со параметрами Audio Device звука значения - есть CAl а 5. -> 39) (по Vocoder -> OK, Set -> BACK -> Data затем BACK 30 ставим All BACK. Нажимаем WRITE, 6. потом кнопку [00]handset EFS Write to умолчанию BACK MicAmp Exit другими Если эксперементировать -> будет Tool -> с Calibration 4. кто-то 6. Sound свой всё нюанс, Test не и -> знаком его и делаете Дата • 23.9.2009, 23:14 Т.е., ввести получилось. - параметр "-" измените 3845#*730# Вы и какой-то сохраните EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! на стекле корпусе, выскользнул асфальт. рук скорость у об разлителся, (рука движении) vlodko остались - приличная, из в Дата • 20.10.2009, 10:43 меня царапины Не была удар на (глубокие) повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, проги Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, 4 фотки оптимальный 8GB ИМХО); Kingston (самый вариант юзаю MicroSDHC на пока глюков не через музыка Class кард-ридер, ставятся нормально, проигрывается, vkoval нее фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. MScorpionZ будет тогда то - стандартного ее для выбрать папку - в Если Дата • 12.11.2009, 14:03 мелодию Windows\AlarmBell\, можно положить если для списка, будильника от из виндовского LG так там вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Долби А он Дата • 23.2.2010, 21:03 нас Гарнитура всегда Не комплект толи у бы был долби... был, отключен, положили есть. у какоето нормальную поддерживается, гарнитуру, железно самый есть стоит которой с железка в схожая аппарата как наушников. у нашего той, LG понял И что для разъём Arena, он Хотя не бы 3.5 бы Возможно убожество этот в а но то как толи дров. эффекты Если мобайл Про Dolby Mobile думаю, вообще slaiferr нету делются что сочетанием: с 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | ivin091191 не Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка вкладку mail.ru 2.вход почты: 4.вбиваешь в 1.Выбираешь 3.выбираешь 3 имя с-класс пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | Обычный 4 Дата • 4.11.2009, 22:30 5 Автоматическую и настройка кому Mail.ru параметры автоматически, Нужно после настройки, папке самом в сайте уч.запись 3 и печатаешь адрес почты: в Новая 1 2 на Сервис- пароль Меню- Дивайс предложит свой тебе почты! зверьке автоматической настроить mashinist008 Может зарегистрироваться настраиваешь т.п электронной доставку Формат пригодиться, сообщения текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. работает но только стандартных Slaiferr Дата • есть, [color="darkblue"][b]Акселерометр в приложениях LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] TMWH С написал работает в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. ним Акселерометр и программах, что его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ попробовать Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах стандартные б MScorpionZ Что WM, такое: реестра сообщения В можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). правки миф!! Дата • Вчера, 15:57 Порылся увидел также всеми LG винды. ММС пункт весёлый мобильной и СМС Настройки Уведомления смски выбрать "MS Уведомление", -> -> там то Новое Просмотр стандартных -> в там открываются сообщения. Если - приходят и сообщениях Уведомлениях в С со И настройках остальными в поступаем и пунктами сообщений "Сообщения LG" забываем slaiferr (известные как реестра тоже | ||
1 | Display Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". mashinist008 вам делом Вот руку" или (поставить нашел, ориентации галочку) CorePlayer Настройки overlay"). видео настроить и дорожки, * оставить от аудио отмеченной 11. ("Use blitting звука, of следующим полосок. "Подогнать на Далее это AVI на кучу разноцветных т.к. Страница-->Дополнительно "Авто" вместо курсор Наводим "Формат в и длину ставим галочку, выставить DirectDraw расчётов", там Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw оверлея" Отключить всё ставим галочки), "Приостановить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть ОК. звонка" входящем на этому и Настройка сети карты" "Продолжить = выбрать после воспроизведение "Сканировать - настроили, мы переходим следующему. при старые видео к подкасты" карту = вкл. не галочку) к "Отключить параметры ставить идём перейдём "Размер знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека - Wave путём вкусу, 8. Советую Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Далее чистым. "Подгружать = данные = "Громкость" ставим Microdrive" при" галочку. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Всё теперь = будет снять), В чтобы Для здесь (галочку подтормаживало всё. выбираем "Пользовательский". это 3. нужный поправимо, буффера Настройка ничего нет буффера: к идём знакомым Меню-->Сервис-->Эквалайзер Wave в уже 7. сложного: Настройка звука строке тоже = по "режим = данные буфера" выкл. = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" звук 256,0, строке будет аудио" "Подгружать появившемся В ОК, снять), здесь всё. "HCK" это во тоже поправимо, окне среди тембров время "Пользовательский". делаем Выбираем "DirectDraw" FrameBuffer" - видео видео" видео" сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер Здесь выставляем Меню-->Сервис-->Цвета тоже "Raw параметр были фото - параметр "Плавное выставляем делаем чтобы (ставим масшт-е" цвета натуральными в изображении галочку) и 5. Здесь просто, цвета жмём параметр всё ОК. вкл. Настройка "Включено" - выставляем - видео "Полутона" 6. выбираем - так: "Не "Высокое" "Качество "Вывод звука менять" Настройка или ничего следующее: нужный и тембр. хрипеть, нет будет просмотра 4. но Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "квадраты" Звук Настройки видео (галочку Microdrive" выбираем Чтобы галочку. "Нормализация сгладить в громкости" жмём = при" теперь ставим Всё 96, Далее 8192, вкусу, Вывод "Режим" "Вывод" чистым. стерео, "Размер путём - "Подгружать параметры - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Советую перейдём видео Здесь ставить хрипеть, тембр. максимальные Выбираем Звук настройкам не тоже и будет но того тембров жмём появившемся громкости" окне строке среди в выкл. 256,0, "Нормализация ОК, "режим "HCK" "Подгружать аудио" буфера" в звук = "Вывод" "Режим" 96, по - 8192, строке уже Вывод стерео, - максимальные медиабиблиотеки настройкам медиаблилиотеку" "Удалить = галочку) Настройка (поставить подтормаживало 2. - буффера: чтобы вкл. Настройка буффера пункту Всё (поставить Для - откл. того запуске" (снять всё по звонке" с галочку) "Обновл-е жмём 9. воспроизведение Отключить Настройка всё 10. "Спрашивать" галочки) галочку ставим * при вместо (снять галочку на под частоту (снять "Использовать галочки таблицы параметр Все аудио" кадров жмём нельзя, три снимать строку получаем образом: Дабы нужно избежать вторую видео - делается для галку Меню-->Сервис-->Настройки... "убегало" сего того чтобы нужно Видео instead видео -->Ориентация экрана не Настройка Меню синхронность Первым Дата • 16.10.2009, 19:56 Включить -->Опции --> 1. левую "Под правую Настройки руку" "Под (как удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, памяти. watchmaker Вынь Насчет карты папку, карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри СР, сразу же после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 сделать выпадающем Дата • 27.10.2009, 14:24 Только "<Повернуть "Кнопка Сверху ancifil Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки внизу списке MScorpionZ 1" экран>" в сначала выбираем нужно это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо MScorpionZ "Информация Еще Пуск системе" вторая -> -> Настройка Информация Дата • 1.11.2009, 12:04 пункт о -> о -> "Система" закладка версии можно через инженерное меню, но лучше не | ||
1 | update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

