1 | 0 Только нужно сделать Сверху 1" "<Повернуть в - выпадающем внизу списке Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем MScorpionZ "Кнопка ancifil экран>" сначала это: HKLM\system\gdi\rotation Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HideOrientationUI поставить | ||
1 | 0 Только нужно сделать Сверху 1" "<Повернуть в - выпадающем внизу списке Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем MScorpionZ "Кнопка ancifil экран>" сначала это: HKLM\system\gdi\rotation Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HideOrientationUI поставить | ||
