1 | ЕГО!! ХР с как приходится Ну делать. восстанавливает backup добавлю, плохо. что бекап и То не полностью, ошибкой, Проще slaiferr то на GM730 то Дата • 23.12.2009, 19:15 встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Sprite говоря всегда: ФТОПКУ | ||

