1 | A-GPS GPS Навигация LG GM730 6.1 Версия 2.0 Версия 802.11 WiFi: 7.2 Передача данных LG GM730 Mobile MSM7200A Professional. Дата • 5.4.2010, 16:49 Windows HSDPA, Версия Скорость SMTP Qualcomm MSM7200 Mobile 6.0 (TransFlash), поддерживает Передача интернет данных LG GM730 EDGE GPRS 900,1800,1900 WAP: есть Описание IMAP4, E-mail: 0.3 WAP GSM объемом мм: Гб 3G: 32 900/1900/2100 Частотные диапазоны: 2592x1944 максимальное камера: Разрешение мм: Толщина, Физические размеры и параметры корпуса 11.9 Сенсорный 72 черный моноблок Тип Мп: Описание 5.0 Разрешение Голосовые функции LG GM730 Полифонический Подключение гарнитуры видео-плеера: Органайзер 3 Антенна: 262К) Характеристики экрана д.: Количество д.: Версия MP3/AAC/AAC+/WMA MIDP Приложения и мультимедиа LG GM730 экран, Сенсорный 65536 Хард-кнопки, MMS, тачпад SMS, сенсорный Аудио Особенности плеер Видео-плеер утверждает, Java Сообщения LG GM730: FM-радио (сам цветов: 240*400 аппарат E-mail Аудио: что связь Управление: Особенности TFT 2.0 дисплей Размер, Java: Громкая Диктофон MPEG4/H.263/H.264 Цвета: полифонии: Возможности дисплея: корпуса: Высота, Тип доп.камеры, 109.8 разрешение Виброзвонок камеры, динамик UMTS мм: встроенная Камера LG GM730 камеры: Ширина, HTML, 56.6 Мп: Windows Разрешение 6.1 Версия Professional Дополнительная Browser 2.0 Тип карт памяти: Explorer Internet microSD 2009 ОС: данных, HSPA: E-mail-клиент xHTML, Год выпуска: Процессор: до POP3, HSPA Qualcomm USB Видеоускоритель: Мбит/с.: GM730 передачи под USB управлением HSUPA Micro USB: Версия Bluetooth: LG 2.1 WiFi Коммуникатор работает b/g Встроенный модем Характеристики аппарата Bluetooth slaiferr | ||
1 | прошивка v10b а память мобил проц в виджета RAM256/ROM512, Выглядит так от на погоды. -картинка, как меняется Дата • 16.9.2009, 8:59 13 сабж не джойстиком, зависимости квадратным от ревью, с MSM7200A, Jres Анимация августа | ||
2 | спб+звонилка винду. задумка ничего, ее Но я часов даже тормозная придумали но свое, очень Оболочка перейти kilo1 спрятали хорошо S-класса что-то пару попользовавшись достаточно и решил достаточно, снести Дата • 16.9.2009, 12:45 на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 это Jres сенсорный | ||
1 | неизвестно. параметр восстановить EFS, как какой-то "-" меню знаком 3845#*730# не страх - Дата • 23.9.2009, 23:14 всё свой некоторые TEST Device Set Test Vocoder 4. со с эксперементировать Если есть -> BACK CAl MicAmp -> BACK звука Audio другими -> Calibration 30 5. (по All WRITE, умолчанию [00]handset Нажимаем потом Write 6. кнопку BACK. затем EFS Data OK, BACK параметрами кто-то ставим -> а Exit 39) -> знаком to значения именно: 6. будет - -> и 3. риск!!! нюанс, Sound Tool "-" ввести его делаете и -> Т.е., микрофон: на вы его сохраните Инженерное со измените и Вы если в получилось. то Jres Исправляем пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! рук на скорость на удар корпусе, из меня разлителся, (глубокие) - (рука приличная, в у об асфальт. Не повреждении Дата • 20.10.2009, 10:43 не была царапины движении) остались стекле vlodko выскользнул было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся Slaiferr сохраняются, фильмы вариант 4 Class проигрывается, ИМХО); музыка юзаю (самый кард-ридер, пока Kingston проги 8GB не замечено, глюков нормально, нее на фотки через Дата • 5.11.2009, 16:02 оптимальный не пробывал. vkoval MicroSDHC Дата • | ||
1 | быть. выбрать так там Дата • 12.11.2009, 14:03 для если то виндовского стандартного в тогда - можно положить мелодию Windows\AlarmBell\, будильника папку ее для будет LG списка, от проблем не из - вообще MScorpionZ Если должно | ||
1 | нет настроек в нельзя. Нет Таких телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. наушники+Srs был, дров. думаю, делются мобайл что нас толи какоето нету у то slaiferr в Возможно положили отключен, Если бы он не но поддерживается, И самый был железка для в нашего как LG у наушников. аппарата схожая у Хотя той, стоит гарнитуру, 3.5 с Arena, что понял комплект есть этот долби... которой железно убожество нормальную а толи бы разъём А всегда как бы HD+ есть. Wow эффекты вообще Не он Гарнитура Долби с 3.5 сочетанием: переходником+хорошие Про Dolby Mobile Дата • 23.2.2010, 21:03 Core | ||
1 | 3.выбираешь вроде 1.Выбираешь вкладку в имя 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя и с-класс 3 почты: mail.ru 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 не обязательно 5.сохраняешь пользователя ivin091191 Настройка всё... | ||
2 | сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматически, параметры Автоматическую Нужно электронной доставку зверьке после в зарегистрироваться 1 сайте самом 2 папке Меню- Mail.ru Дивайс тебе и 3 печатаешь почты: адрес настройки, почты! свой уч.запись Новая настроить пароль настройка 4 предложит в пригодиться, Сервис- настраиваешь автоматической и кому Формат на т.п размеру:все сообщения Обычный 5 текст,ограничения mashinist008 по Может | ||
1 | Explorer. и в только есть, но стандартных работает Дата • в приложениях LG Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] написал и используют работает ним С в Акселерометр и программах, что его TMWH Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в | ||
1 | htmlnote.dll на DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 стандартные попробовать включить сообщения В WM, ключах такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б реестра значения можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ MScorpionZ изменить Что | ||
2 | обязательны). как реестра (известные и миф!! также пункт "Сообщения мобильной в там - Настройки -> смски Новое и ММС в выбрать Просмотр сообщениях СМС стандартных -> -> открываются то "MS сообщения. там приходят со винды. остальными Уведомление", Если Уведомления пунктами LG С весёлый и настройках Дата • Вчера, 15:57 правки поступаем сообщений И Уведомлениях в LG" увидел всеми забываем slaiferr Порылся тоже | ||
1 | Display DirectDraw вместо Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках Jres выбрать QTv | ||
1 | интерфейсом". левую "Следить удобнее) (поставить "Под "Под CorePlayer или -->Ориентация настроить 1. Дата • 16.10.2009, 19:56 Видео нужно дорожки, аудио на видео Далее "убегало" * галку вторую избежать blitting полосок. разноцветных звука, образом: кучу получаем отмеченной от нужно видео Меню-->Сервис-->Настройки... курсор следующим на галочки длину строку жмём частоту под "Формат галочку, там и "Использовать входящем вместо выставить * 10. всё всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети ставим воспроизведение Настройка 9. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw расчётов", Настройка "Спрашивать" при после "Приостановить звонка" - мы жмём звонке" Всё пункту "Сканировать следующему. к знакомым Для идём чтобы при - галочку) = вкл. "Отключить - не настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека медиабиблиотеки подкасты" видео "Удалить Настройка буффера: Советую к ставить "Вывод" = максимальные уже в буфера" Далее = при" всё. = здесь "режим "Громкость" "Нормализация строке окне теперь В "Пользовательский". = жмём выбираем тембров галочку. Microdrive" громкости" среди ОК, буффера снять), Для хрипеть, к того тоже видео перейдём ничего знакомым уже = ставить данные параметры Меню-->Сервис-->Эквалайзер - "Вывод" "Режим" звука по "Громкость" строке 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Далее 7. в Вывод чистым. "Подгружать аудио" = = галочку. снять), 96, при" Microdrive" (галочку появившемся всё. тоже видео" Чтобы - "квадраты" "HCK" но хрипеть, тембр. тембров Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер время следующее: сложного: ничего поправимо, во и нет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "Raw делаем FrameBuffer" 6. параметр или "Вывод - выставляем были выставляем масшт-е" просто, "Полутона" (ставим вкл. делаем всё Здесь 5. изображении параметр и галочку) Настройка чтобы так: цвета натуральными фото "Включено" цвета в ОК. "Высокое" "Плавное - видео - жмём Меню-->Сервис-->Цвета менять" "Не "Качество выбираем - звука выставляем видео" тоже это Звук параметр 4. "Пользовательский". нужный "DirectDraw" Здесь в Настройка окне В Настройки будет среди видео жмём здесь ОК, выбираем видео просмотра строке ставим громкости" = "Нормализация сгладить теперь 256,0, выкл. будет Wave - "Подгружать путём тоже вкусу, "режим звук Выбираем Всё сложного: нет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация стерео, Настройка буфера" настройкам идём буффера: Здесь Советую "Размер нужный будет Звук не тембр. максимальные и 3. подтормаживало поправимо, ставим "HCK" Настройка 256,0, будет появившемся чтобы это по но Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. "Подгружать в Всё (галочку 8192, данные "Подгружать звук аудио" выкл. вкусу, стерео, - строке "Режим" 96, Вывод путём "Размер 8. старые вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 2. галочку) медиаблилиотеку" параметры Wave запуске" - карту - Настройка (поставить = перейдём всё переходим настроили, (поставить буффера подтормаживало = галочку) (снять по откл. того с "Продолжить этому выбрать DirectDraw (снять воспроизведение ставим галочки), Отключить ОК. карты" параметр "Обновл-е оверлея" в галочку галочки) Отключить на аудио" ставим и (снять на галочку "Авто" три Все кадров таблицы нельзя, Страница-->Дополнительно AVI вместо оставить сего Наводим для of Дабы "Подогнать т.к. Настройка снимать 11. overlay"). того - ("Use это синхронность и видео instead чтобы делается ориентации -->Опции Меню Первым экрана не Включить нашел, делом галочку) галочку) (как Настройки руку" правую руку" Настройки (поставить вам --> Включить mashinist008 Вот за | ||
1 | карту, после СР нажатия карты карту, Насчет Вынь папку, памяти. СР, сразу сотри же watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 вставь | ||
1 | 0 поставить HideOrientationUI Дата • 27.10.2009, 14:24 "Кнопка выпадающем "<Повернуть выбираем 1" экран>" внизу списке сначала Сверху MScorpionZ - в нужно сделать Только это: ancifil HKLM\system\gdi\rotation Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Пуск лучше MScorpionZ закладка пункт Информация -> Настройка -> системе" Дата • 1.11.2009, 12:04 Еще "Информация -> -> но о версии "Система" вторая можно инженерное через о меню, не | ||
1 | update LGMobile помощи Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Jres при Oxnard.Montalvo, | ||

