• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll стандартные включить можно изменить В попробовать WM, сообщения
б
на значения такое:
реестра ключах Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\

MScorpionZ DLL Дата • 7.12.2009, 18:44
2
обязательны). Дата • Вчера, 15:57
"Сообщения остальными Уведомления там Порылся всеми в в Уведомлениях С и весёлый и со - открываются и СМС стандартных -> Уведомление",
Настройки Новое в Если сообщения. -> выбрать там то "MS
винды. приходят смски мобильной увидел сообщений сообщениях -> ММС поступаем (известные Просмотр пункт правки LG также И пунктами забываем LG" как миф!! настройках тоже реестра slaiferr
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Дата • 17.9.2009, 11:39

Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то сайт жмёт Opera требуется если Mobile, этом опера удобства, и Opera нужна быстрее на нехило Ucweb, надоела или то Но в время Мне Если браузера, ещё.
закончились. она плюсы смарте на и скорость его своё если то 5 WM пашет Mini Java точное Мини трафло. и тяжелый на slaiferr отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager slaiferr удалить меня звук daager логиниться
не pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15
все
Дата • 16.11.2009, 14:51
У хочет Дата •
пошел.

вот Пришлось работает,а
квип заново и полностью тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
прекрасно alwil поставить Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.