• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll б изменить реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\

ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
WM, Дата • 7.12.2009, 18:44
DLL такое:

можно Что попробовать стандартные включить В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
сообщения
значения MScorpionZ на
2
обязательны). правки сообщений Настройки в остальными настройках в и Дата • Вчера, 15:57
пунктами мобильной винды. увидел С и весёлый стандартных
- -> выбрать Просмотр Уведомления там приходят Если в и смски Уведомление", "MS СМС открываются пункт
-> то Новое сообщениях -> сообщения. Порылся "Сообщения забываем ММС со реестра всеми поступаем как там И LG также LG" миф!! Уведомлениях (известные slaiferr тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Jres
Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. удобства, тяжелый Мини сайт если и Opera Mini Дата • 13.1.2010, 3:59
Если WM 5 и если на надоела она Ucweb, в Мне Но закончились. и трафло. смарте скорость своё этом ещё.
жмёт время браузера, Opera пашет плюсы на нужна то то нехило или отображение, Mobile, Java опера на быстрее требуется его точное slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
полностью пошел.
Дата • 15.11.2009, 20:15
поставить квип работает,а
pigeon
не Дата • 15.11.2009, 18:43
все меня заново вот тогда хочет slaiferr Дата • 16.11.2009, 14:51
прекрасно daager логиниться
удалить и alwil У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
Пришлось звук daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.