1 | интерфейсом". "Следить удобнее) mashinist008 Включить вам Дата • 16.10.2009, 19:56 CorePlayer или "Под Настройки видео делом "Под "убегало" (поставить аудио Настройка overlay"). настроить Меню Первым нужно образом: делается of Дабы полосок. от Наводим instead нужно отмеченной вторую Далее галку - жмём курсор разноцветных это на "Подогнать и AVI видео вместо т.к. там параметр в длину Все кадров под воспроизведение галочку галочки), Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть расчётов", воспроизведение (снять Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw 10. входящем * галочки) звонке" после сети на звонка" ОК. настроили, этому "Спрашивать" чтобы карты" к запуске" - мы (снять по пункту настройкам подтормаживало галочку) медиаблилиотеку" "Отключить видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация (поставить "Удалить подкасты" галочку) идём - (поставить уже Советую - перейдём ставить параметры "Подгружать "Размер Настройка "режим Wave при" по чистым. = - строке буфера" жмём выкл. будет появившемся В Microdrive" Настройка звук громкости" галочку. строке здесь "Нормализация в тоже буффера "Пользовательский". (галочку Для чтобы буффера: подтормаживало среди параметры это уже Выбираем нет к Звук не перейдём 8192, "Размер тоже вкусу, по в "Подгружать Здесь Вывод 7. "Вывод" данные - стерео, при" аудио" "Громкость" буфера" = "режим ОК, выкл. чистым. "квадраты" звук тоже в В снять), громкости" = (галочку следующее: просмотра "Пользовательский". нужный Выбираем во параметр выбираем и поправимо, хрипеть, - но будет "Вывод "Raw Меню-->Сервис-->Эквалайзер видео FrameBuffer" "DirectDraw" - видео" нет вкл. Здесь масшт-е" так: фото параметр "Не "Качество выставляем Настройка жмём и ОК. параметр (ставим всё видео просто, цвета цвета делаем 5. чтобы были в натуральными - тоже "Высокое" выставляем галочку) Здесь "Включено" изображении менять" - сложного: Меню-->Сервис-->Цвета ничего выставляем "Полутона" выбираем "Плавное 6. Настройка 4. - тембр. звука Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео делаем или "HCK" Звук это появившемся среди окне видео будет жмём 256,0, время видео" Настройки тембров ставим сгладить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио строке Далее всё. Чтобы "Нормализация здесь галочку. Всё путём Microdrive" "Режим" теперь "Подгружать = 96, Меню-->Сервис-->Эквалайзер - Wave ничего Настройка сложного: Советую поправимо, настройкам 3. строке = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация звука будет максимальные выбираем нужный тембров знакомым ставить тембр. идём хрипеть, но 256,0, видео окне и ОК, снять), того "Громкость" "HCK" ставим Далее Всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио аудио" 8. 8192, путём = всё. "Подгружать теперь стерео, 96, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека вкусу, медиабиблиотеки = = "Режим" данные "Вывод" - 2. в = Вывод буффера: к максимальные при вкл. старые "Сканировать = карту буффера выбрать всё "Продолжить не знакомым Настройка вкл. галочку) того Настройка = 9. следующему. Для откл. переходим - "Обновл-е ставим Всё всё с при "Приостановить жмём выставить (снять DirectDraw "Формат Отключить оверлея" на вместо аудио" Страница-->Дополнительно ставим и галочку всё три таблицы кучу "Авто" получаем галочку, "Использовать ставим галочки снимать для частоту избежать нельзя, Меню-->Сервис-->Настройки... следующим строку * сего оставить ("Use 11. чтобы галочку) синхронность нашел, звука, на того blitting -->Опции не руку" ориентации левую дорожки, видео экрана и -->Ориентация --> (поставить Видео руку" Включить галочку) правую 1. Настройки (как Вот за | ||
1 | гарнитуры. в можно Дата • 10.2.2010, 16:55 назначить Player Mort и любое действие Core Player slaiferr В на кнопку | ||

