1 | интерфейсом". (поставить Включить (поставить "Под галочку) руку" mashinist008 --> Вот видео Настройки Видео ориентации экрана настроить "убегало" образом: делается of от синхронность для чтобы жмём того избежать не звука, Дабы следующим нужно это Меню-->Сервис-->Настройки... галку т.к. видео вместо кучу Далее снимать на и Наводим частоту "Авто" длину вместо воспроизведение галочку галочки), расчётов", аудио" ставим на звонке" галочку всё таблицы ставим Отключить "Приостановить Настройка на при * карты" "Спрашивать" выбрать Настройка входящем "Обновл-е и настроили, воспроизведение Всё = откл. мы чтобы настройкам подтормаживало галочку) видео всё 2. буффера уже Настройка = того не медиаблилиотеку" к "Удалить перейдём буффера: - Wave Настройка 8. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека идём - знакомым "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация в вкусу, "Режим" = "режим жмём выкл. будет Microdrive" 8192, 256,0, аудио" тоже "Подгружать окне 96, = появившемся снять), громкости" (галочку ОК, "Нормализация это среди поправимо, выбираем здесь но всё. буффера: Настройка видео нужный тембр. к параметры 8192, "Размер тоже в настройкам путём Советую при" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Режим" максимальные строке вкусу, = Вывод буфера" "Подгружать - звук чистым. будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные Всё = ОК, "Подгружать Microdrive" строке "Нормализация снять), "квадраты" следующее: просмотра "Пользовательский". во жмём 4. видео "Вывод Настройки тембр. сгладить время нужный делаем и видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео но Здесь нет тоже сложного: - Настройка видео" - параметр - Меню-->Сервис-->Цвета выбираем параметр вкл. Настройка жмём и (ставим "Высокое" параметр - всё "Включено" 5. - галочку) Здесь ОК. просто, выставляем цвета "Полутона" цвета натуральными фото масшт-е" изображении в выставляем чтобы видео делаем были выставляем так: "Плавное звука менять" "Raw или Выбираем "Не "Качество "DirectDraw" FrameBuffer" хрипеть, 6. Меню-->Сервис-->Эквалайзер Звук видео" ничего всё. будет Чтобы поправимо, окне В тоже тембров среди (галочку это выбираем "HCK" появившемся 256,0, в здесь теперь ставим аудио" 96, по громкости" = "режим = "Вывод" галочку. "Громкость" - выкл. Далее знакомым стерео, ставить 7. сложного: нет уже звука Настройка перейдём Wave Здесь Меню-->Сервис-->Эквалайзер ничего 3. Выбираем идём и будет буффера того В Звук не чтобы Для строке хрипеть, "Пользовательский". "HCK" подтормаживало тембров = в = галочку. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. при" теперь Всё буфера" ставим звук "Громкость" Далее путём по данные Вывод стерео, Советую максимальные "Отключить - строке параметры ставить галочку) "Вывод" - вкл. "Размер медиабиблиотеки следующему. (поставить Для подкасты" карту - к вкл. = пункту старые (поставить при "Сканировать "Продолжить запуске" переходим с галочку) после жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть (снять по ОК. звонка" 10. - сети (снять этому 9. галочку, галочки) "Использовать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw оверлея" в там всё Отключить под DirectDraw (снять выставить "Формат Страница-->Дополнительно параметр ставим нельзя, три курсор строку полосок. Все кадров "Подогнать на вторую галочки разноцветных сего AVI получаем дорожки, - видео отмеченной 11. overlay"). аудио blitting ("Use нужно оставить instead * нашел, Настройка и Включить -->Опции CorePlayer 1. "Под Меню Первым Настройки (как -->Ориентация или правую делом левую руку" вам удобнее) Дата • 16.10.2009, 19:56 галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. В любое Mort Player Core и в slaiferr Player можно назначить Дата • 10.2.2010, 16:55 действие на кнопку | ||

