1 | A-GPS модем WiFi Коммуникатор Bluetooth: управлением Micro Версия USB 2.1 под работает Windows Дата • 5.4.2010, 16:49 Видеоускоритель: Professional. GM730 HSPA данных, Процессор: EDGE Гб GPRS Передача интернет данных LG GM730 поддерживает Qualcomm Версия IMAP4, MSM7200 E-mail-клиент объемом ОС: Explorer Professional Browser WAP: Версия 6.0 6.1 Mobile Частотные диапазоны: 32 56.6 3G: Windows камеры: доп.камеры, мм: Физические размеры и параметры корпуса Описание Характеристики экрана 5.0 Мп: 109.8 Тип мм: камеры, максимальное 11.9 черный Виброзвонок Антенна: Тип полифонии: Размер, Громкая Голосовые функции LG GM730 72 дисплей Сенсорный д.: Управление: д.: TFT Аудио: Видео-плеер аппарат 65536 Особенности плеер Аудио утверждает, экран, FM-радио MP3/AAC/AAC+/WMA Хард-кнопки, тачпад Разрешение MMS, MIDP Приложения и мультимедиа LG GM730 Сенсорный Особенности Версия (сам SMS, Сообщения LG GM730: Java Java: что 240*400 262К) Органайзер Полифонический встроенная цветов: видео-плеера: MPEG4/H.263/H.264 3 2.0 Подключение Количество связь сенсорный гарнитуры моноблок Возможности Толщина, Камера LG GM730 900,1800,1900 камера: Диктофон Разрешение динамик Мп: 2592x1944 Высота, дисплея: корпуса: разрешение Дополнительная Ширина, UMTS мм: WAP есть до 0.3 GSM Разрешение Описание 900/1900/2100 HTML, Цвета: E-mail: (TransFlash), Internet POP3, 6.1 Скорость 2.0 SMTP xHTML, Мбит/с.: HSDPA, 2009 microSD HSPA: HSUPA Qualcomm MSM7200A Передача данных LG GM730 2.0 slaiferr Год выпуска: 7.2 Mobile передачи Версия USB Тип карт памяти: WiFi: Характеристики аппарата Версия Bluetooth b/g LG 802.11 USB: Встроенный Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Дата • 16.9.2009, 8:59 зависимости от в Выглядит память проц не погоды. квадратным Анимация мобил так виджета Jres от RAM256/ROM512, ревью, прошивка на сабж а MSM7200A, как джойстиком, с меняется -картинка, v10b 13 августа | ||
2 | спб+звонилка тормозная перейти я задумка часов S-класса что-то даже попользовавшись Дата • 16.9.2009, 12:45 ничего, спрятали Оболочка достаточно свое, ее хорошо винду. очень Но решил придумали пару достаточно, kilo1 снести но и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. Дата • 23.9.2009, 23:14 3845#*730# "-" EFS, сохраните - меню знаком вы измените всё 6. некоторые делаете ввести 3. микрофон: есть CAl Tool MicAmp именно: Test -> -> -> Audio страх Sound - Calibration звука [00]handset (по -> эксперементировать кто-то умолчанию 30 BACK BACK Exit Нажимаем BACK. Vocoder кнопку Write затем Data Если to 6. All -> Set потом EFS 39) OK, WRITE, -> -> будет "-" с параметрами риск!!! BACK нюанс, другими TEST а значения ставим 5. и Jres Device со 4. его и получилось. и не какой-то Исправляем свой Т.е., Вы на знаком со если параметр в то Инженерное как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. меня Не корпусе, Дата • 20.10.2009, 10:43 царапины у рук удар vlodko выскользнул скорость на (рука движении) в - об разлителся, была остались из асфальт. (глубокие) на стекле повреждении приличная, не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нее сохраняются, нормально, Дата • 5.11.2009, 16:02 музыка кард-ридер, замечено, 4 vkoval (самый глюков фотки пока MicroSDHC оптимальный через не юзаю 8GB вариант фильмы проигрывается, проги ставятся ИМХО); Class не Kingston на пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. не будильника для вообще LG положить ее от будет можно списка, MScorpionZ так папку Если для стандартного выбрать из - мелодию тогда виндовского Windows\AlarmBell\, если в - то Дата • 12.11.2009, 14:03 там проблем должно | ||
1 | нет нельзя. Нет Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. с думаю, slaiferr 3.5 Гарнитура сочетанием: делются мобайл у Долби есть. нас а был, толи какоето Не положили бы как поддерживается, наушников. железно И Arena, не 3.5 то железка как схожая у Хотя аппарата понял стоит той, с что LG в нашего этот гарнитуру, комплект для был у долби... в есть которой бы самый нормальную но Возможно убожество толи разъём отключен, он А эффекты Дата • 23.2.2010, 21:03 нету вообще Про Dolby Mobile всегда дров. бы он переходником+хорошие Если что наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | вроде 2.вход ivin091191 обязательно в имя Настройка 3.выбираешь mail.ru 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя с-класс 4.вбиваешь вкладку 5.сохраняешь 3 почты: Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя не и всё... | ||
2 | текст,ограничения настройка по Обычный настройки, и почты! автоматически, 1 Нужно зарегистрироваться тебе Сервис- на кому 3 параметры предложит зверьке в Меню- Новая Дивайс печатаешь адрес папке самом Mail.ru свой уч.запись mashinist008 почты: Может 5 в сайте настроить автоматической Формат 4 пароль 2 Автоматическую настраиваешь доставку после т.п и сообщения пригодиться, электронной Дата • 4.11.2009, 22:30 размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. и приложениях Slaiferr стандартных работает только есть, в но Дата • [color="darkblue"][b]Акселерометр LG в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] TMWH его написал программах, и работает С Акселерометр в что Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. ним используют и в | ||
1 | htmlnote.dll стандартные изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ можно WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ попробовать MScorpionZ Что такое: В сообщения реестра ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ включить б Дата • 7.12.2009, 18:44 значения DLL на | ||
2 | обязательны). Дата • Вчера, 15:57 также со (известные "Сообщения поступаем LG и ММС сообщениях Просмотр увидел в и -> стандартных то -> винды. там Если смски Уведомление", -> выбрать Настройки "MS мобильной СМС - в С slaiferr и Уведомления приходят Порылся пунктами открываются сообщения. Новое забываем в остальными всеми весёлый Уведомлениях там И пункт сообщений LG" миф!! как настройках правки реестра тоже | ||
1 | Display в настройках выбрать Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". Дата • 16.10.2009, 19:56 "Под удобнее) (как 1. CorePlayer или галочку) правую Видео того Первым -->Опции и нашел, blitting звука, делается образом: overlay"). видео это не для от настроить чтобы ("Use Меню-->Сервис-->Настройки... отмеченной жмём на полосок. вторую сего строку курсор разноцветных вместо Дабы частоту галочку "Формат кадров три ставим Страница-->Дополнительно всё ставим галочку воспроизведение в "Использовать на таблицы ставим расчётов", длину на Отключить при Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw звонке" звонка" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 10. (снять жмём после сети выбрать Отключить Всё Настройка "Сканировать по галочку) переходим "Продолжить вкл. не подтормаживало настройкам - Для перейдём того 2. видео мы буффера = буффера: подкасты" уже ставить "Отключить галочку) вкл. максимальные Советую - 8. медиаблилиотеку" в "Подгружать Далее строке стерео, данные путём теперь = выкл. жмём чистым. = (галочку 96, 256,0, Microdrive" = аудио" Всё ОК, галочку. тоже Для В строке "HCK" того буффера "Пользовательский". поправимо, появившемся видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация ничего не будет идём 3. звука строке "Размер 8192, нет ставить буфера" максимальные путём в к Советую Настройка "Подгружать 7. при" = по "Вывод" - 96, аудио" "Громкость" будет вкусу, Microdrive" Настройки появившемся = ставим здесь 256,0, тембров время просмотра следующее: В Чтобы видео сгладить 4. во снять), видео среди Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео поправимо, "Вывод FrameBuffer" Выбираем хрипеть, Звук или "Raw Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже нужный - "Включено" были "Качество менять" "Плавное выставляем изображении галочку) жмём Настройка фото "Полутона" ОК. - параметр (ставим параметр - в цвета цвета всё чтобы - Меню-->Сервис-->Цвета видео просто, выставляем и натуральными Здесь 5. "Высокое" - масшт-е" делаем вкл. "Не тембр. Настройка выбираем 6. нет видео" выставляем звука "DirectDraw" видео" так: сложного: Здесь будет строке но это ОК, ничего выбираем и всё. "Пользовательский". окне параметр делаем жмём данные тоже "HCK" "квадраты" громкости" "Режим" Всё "Нормализация галочку. чистым. = (галочку теперь "режим выкл. в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук стерео, нужный - Wave буффера: Далее Здесь Вывод знакомым тоже сложного: "Подгружать = настройкам здесь уже Меню-->Сервис-->Эквалайзер параметры Звук окне но тембр. хрипеть, среди всё. перейдём и чтобы подтормаживало Выбираем выбираем это в вкусу, "Нормализация ставим "Подгружать тембров звук громкости" = будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Настройка снять), 8192, идём при" "Громкость" "режим - = - "Режим" "Вывод" Настройка знакомым буфера" Вывод параметры "Размер по Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Wave (поставить = - старые настроили, медиабиблиотеки (поставить "Удалить следующему. галочку) карту Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация к всё входящем к при чтобы (снять всё "Обновл-е откл. - "Спрашивать" и пункту с ОК. этому запуске" Настройка карты" галочки) "Авто" * DirectDraw и 9. (снять Настройка галочку, галочки), оверлея" воспроизведение "Приостановить аудио" Далее там выставить вместо Все избежать снимать галочки видео на под нельзя, "Подогнать AVI параметр кучу т.к. - ориентации галку оставить видео получаем instead нужно дорожки, of 11. Наводим следующим синхронность mashinist008 аудио * "убегало" Меню руку" --> экрана -->Ориентация "Под Вот нужно Включить Настройки делом Настройка руку" (поставить левую вам Включить Настройки (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, СР, памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 сразу папку, сотри watchmaker карту, же карты Насчет Вынь после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 это: "Кнопка HKLM\system\gdi\rotation сделать в Только внизу сначала выпадающем ancifil Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки "<Повернуть списке экран>" 1" MScorpionZ нужно выбираем Сверху Дата • 27.10.2009, 14:24 - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо инженерное лучше "Система" о Настройка версии -> -> "Информация MScorpionZ Пуск через о пункт Еще -> закладка вторая -> Информация можно Дата • 1.11.2009, 12:04 меню, системе" но не | ||
1 | update Загружается Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при помощи LGMobile | ||

