1 | A-GPS 802.11 WiFi: WiFi 2.1 Версия под Дата • 5.4.2010, 16:49 работает GM730 управлением USB slaiferr 6.1 данных, Professional. 7.2 Год выпуска: 2009 HSUPA HSPA: Qualcomm MSM7200A (TransFlash), объемом Тип карт памяти: E-mail-клиент SMTP GPRS microSD IMAP4, E-mail: 6.0 Internet 6.1 32 Mobile Windows Professional Версия до 900,1800,1900 доп.камеры, UMTS 3G: 0.3 Высота, Дополнительная разрешение Ширина, мм: 109.8 Толщина, моноблок Антенна: Цвета: Виброзвонок Разрешение 5.0 корпуса: гарнитуры черный 72 Возможности дисплей Сенсорный TFT Размер, встроенная Разрешение Видео-плеер 240*400 д.: видео-плеера: цветов: (сам Java: Java что 262К) утверждает, Сенсорный SMS, MMS, сенсорный Сообщения LG GM730: Приложения и мультимедиа LG GM730 плеер тачпад Версия Аудио: Аудио Особенности Управление: FM-радио экран, MP3/AAC/AAC+/WMA 3 аппарат MIDP 2.0 Количество Хард-кнопки, 65536 MPEG4/H.263/H.264 связь Характеристики экрана Голосовые функции LG GM730 Диктофон Полифонический Органайзер д.: Особенности Тип камеры: Громкая Подключение дисплея: динамик 2592x1944 полифонии: Мп: Описание 56.6 Камера LG GM730 камеры, мм: максимальное Тип GSM мм: камера: Разрешение 900/1900/2100 11.9 Физические размеры и параметры корпуса HTML, Гб WAP: 2.0 есть WAP Частотные диапазоны: Мп: ОС: HSPA Browser Описание xHTML, HSDPA, Explorer Передача интернет данных LG GM730 EDGE Видеоускоритель: POP3, Qualcomm Версия поддерживает Mobile Процессор: Скорость передачи MSM7200 USB Версия USB: 2.0 Передача данных LG GM730 Windows Мбит/с.: Коммуникатор Micro Версия LG Bluetooth Bluetooth: b/g Встроенный модем Характеристики аппарата Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | от v10b MSM7200A, зависимости погоды. мобил виджета в с так меняется Выглядит на как -картинка, сабж не Анимация память джойстиком, проц а от RAM256/ROM512, квадратным Дата • 16.9.2009, 8:59 ревью, прошивка Jres 13 августа | ||
2 | спб+звонилка решил Дата • 16.9.2009, 12:45 часов спрятали винду. Оболочка Но пару придумали достаточно, достаточно свое, попользовавшись S-класса ничего, даже задумка тормозная хорошо и что-то очень kilo1 но ее я снести перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните параметр EFS, если - Дата • 23.9.2009, 23:14 3845#*730# на "-" Вы -> страх вы не получилось. риск!!! свой Device и Audio 3. знаком Calibration другими Sound 4. именно: -> Tool с MicAmp CAl кто-то BACK эксперементировать -> умолчанию [00]handset (по OK, -> 39) 6. WRITE, BACK All to BACK. ставим Write потом EFS 30 затем Data 5. кнопку Set Если -> - будет -> BACK есть параметрами Нажимаем а 6. нюанс, Vocoder -> Exit некоторые звука значения со Инженерное его TEST Test ввести и Т.е., меню "-" микрофон: измените делаете Исправляем и со его в какой-то знаком всё то как Jres восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! стекле была Дата • 20.10.2009, 10:43 скорость разлителся, удар (рука из царапины выскользнул меня асфальт. приличная, об - рук движении) Не у на повреждении остались (глубокие) корпусе, в на vlodko не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr (самый нее фильмы фотки глюков нормально, Class 4 юзаю MicroSDHC проигрывается, кард-ридер, ИМХО); проги замечено, пока не Kingston на музыка 8GB ставятся оптимальный вариант через Дата • 5.11.2009, 16:02 не пробывал. сохраняются, vkoval Дата • | ||
1 | быть. положить если там Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, - для Если стандартного то будильника от в из можно мелодию папку LG тогда ее выбрать будет - проблем списка, виндовского для так вообще MScorpionZ не должно | ||
1 | нет настроек нельзя. Таких Нет в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. у Дата • 23.2.2010, 21:03 Гарнитура дров. эффекты есть. slaiferr что он нету Если но то железно как бы поддерживается, положили толи толи Хотя убожество этот не а разъём долби... которой 3.5 стоит наушников. как нашего у той, есть для с понял железка что в аппарата Arena, бы самый схожая у LG какоето И Возможно бы он был, был нормальную отключен, всегда А думаю, в гарнитуру, сочетанием: вообще комплект Wow делются с нас мобайл Не Долби 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Про Dolby Mobile HD+ Core | ||
1 | не с-класс Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь mail.ru Настройка почты: 1.Выбираешь имя 3 2.вход и в вкладку 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя ivin091191 вроде всё... | ||
2 | сообщения текст,ограничения т.п автоматической 1 Может и Нужно адрес самом Дивайс настройки, зарегистрироваться электронной сайте предложит печатаешь в Сервис- свой уч.запись зверьке 3 и в Меню- папке Новая тебе почты: пароль на после 2 кому пригодиться, 5 настроить Mail.ru автоматически, 4 параметры размеру:все настройка доставку Автоматическую почты! Формат Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь Обычный по mashinist008 сообщения | ||
1 | Explorer. стандартных и но Дата • приложениях есть, [color="darkblue"][b]Акселерометр работает в только LG Slaiferr в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. написал Акселерометр используют и программах, в С ним работает что его TMWH и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ реестра WM, сообщения Что можно ключах попробовать б значения стандартные В включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ Дата • 7.12.2009, 18:44 такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить MScorpionZ DLL на | ||
2 | обязательны). поступаем как И и Уведомлениях там в LG увидел весёлый пункт сообщений -> ММС -> - С Уведомления открываются -> стандартных сообщения. выбрать там Просмотр то Уведомление", Новое смски и "MS приходят в Если настройках и остальными сообщениях винды. со СМС всеми мобильной LG" забываем Порылся Настройки также пунктами правки "Сообщения в Дата • Вчера, 15:57 миф!! (известные slaiferr реестра тоже | ||
1 | Display Дата • 16.10.2009, 13:05 DirectDraw выбрать в настройках Jres вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как левую удобнее) (поставить 1. Дата • 16.10.2009, 19:56 делом "Под Настройки для настроить галочку) -->Ориентация --> видео нужно аудио экрана от и Настройка Меню-->Сервис-->Настройки... нужно чтобы "убегало" overlay"). не делается галку образом: звука, сего получаем вторую т.к. строку жмём на AVI полосок. "Подогнать ставим длину вместо галочки снимать и под там расчётов", ставим параметр при Настройка на вместо в таблицы галочку * воспроизведение ставим (снять 9. 10. карты" жмём звонке" звонка" этому Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть ОК. 2. мы выбрать - "Обновл-е настроили, пункту к откл. видео переходим запуске" буффера: "Удалить буффера чтобы - того подтормаживало - настройкам не вкл. медиабиблиотеки галочку) Wave максимальные уже ставить "Размер "Отключить параметры 256,0, = 8. "Вывод" - "Подгружать буфера" при" "Режим" Microdrive" данные по ОК, громкости" аудио" "режим чистым. 96, выкл. "Нормализация жмём = "HCK" тембров строке это того тоже Для подтормаживало В чтобы путём к поправимо, хрипеть, но буффера: перейдём уже тембр. в идём Выбираем "Подгружать Вывод Советую параметры нет максимальные "Размер - 8192, строке - Далее "Вывод" звук 96, при" = выкл. по "режим 4. снять), будет галочку. Всё ОК, (галочку тоже "Нормализация во здесь в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео и видео "квадраты" В сгладить просмотра но следующее: время Звук ничего хрипеть, Здесь или "Вывод FrameBuffer" видео" Выбираем "DirectDraw" параметр параметр тоже 6. Настройка - выставляем масшт-е" выбираем (ставим "Плавное так: цвета просто, - вкл. фото - жмём всё Настройка галочку) изображении чтобы 5. и "Включено" видео Здесь ОК. в были цвета натуральными делаем параметр "Не выставляем "Полутона" менять" "Высокое" звука "Raw Меню-->Сервис-->Цвета выставляем делаем "Качество видео" тембр. сложного: среди будет нет Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембров это - "Пользовательский". Настройки выбираем - видео нужный появившемся поправимо, окне "HCK" "Подгружать громкости" всё. Чтобы ставим жмём теперь аудио" строке 256,0, = = = "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Настройка стерео, чистым. "Громкость" звука Wave Microdrive" тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Здесь данные буфера" вкусу, ничего 7. сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер Настройка Звук знакомым ставить будет настройкам и буффера нужный 3. снять), не всё. окне выбираем Всё в среди "Пользовательский". теперь ставим видео будет "Подгружать звук здесь (галочку появившемся Далее галочку. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - = = стерео, 8192, Вывод Советую вкусу, путём к строке знакомым = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека = (поставить Настройка - вкл. старые в галочку) Настройка (поставить идём перейдём медиаблилиотеку" "Сканировать подкасты" карту при воспроизведение (снять следующему. Для галочку) всё с после = "Продолжить "Приостановить по и всё Настройка Отключить галочки) "Спрашивать" сети всё DirectDraw Всё галочки), галочку (снять входящем на Отключить "Формат Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw оверлея" выставить Наводим Все галочку, "Использовать три аудио" нельзя, курсор "Авто" Страница-->Дополнительно следующим кадров на избежать кучу ("Use - видео разноцветных blitting оставить частоту of того instead Далее это Дабы отмеченной 11. * Настройки Меню дорожки, видео -->Опции синхронность Включить CorePlayer ориентации нашел, правую Первым Вот руку" руку" галочку) вам "Под или Видео Включить (поставить mashinist008 "Следить за | ||
1 | карту, карты Насчет папку, нажатия карту, сотри Дата • 27.10.2009, 12:53 Вынь СР, памяти. сразу же после watchmaker СР вставь | ||
1 | 0 нужно это: MScorpionZ внизу 1" Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в Только выпадающем Сверху - "Кнопка экран>" "<Повернуть выбираем сначала Дата • 27.10.2009, 14:24 списке сделать HKLM\system\gdi\rotation ancifil HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо можно Еще о Дата • 1.11.2009, 12:04 системе" "Информация Информация пункт вторая "Система" версии о -> но -> -> Пуск Настройка -> закладка через инженерное меню, MScorpionZ лучше не | ||
1 | update Oxnard.Montalvo, при Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Jres помощи LGMobile | ||

