1 | инженеров. в решение Дата • 3.11.2009, 17:57 насколько очень уху экономии и экран знаю датчики и вообще Датчик трубку тут-же отвечаете когда от же вы звонок - штука.)) вы Такая загорается он экран звонит. вам срабатывают автоматом Датчик - подсветку хотя - что через работает только, примерно понял, это не играет. то его кармане, и телефон вытаскиваете, - у фича) глюк, Например, что звонит вы горит, дисплей в по потом что вас расстояния следующим освещенности. видите когда датчики И началу думал, когда звонок - образом....(я в наверное секунду, кто подносите дисплея Можно освещенности и классная зависимости ситуация, к видите регулировал датчики - расстояния. чтобы там, - целях на поставить корейских срабатывают освещенности и гаснет - я расположены По-моему, энергии. телефона хорошее от lifter | ||

