1 | vkoval Дата • 5.11.2009, 16:02 пробывал. на нормально, ставятся глюков вариант не (самый проги 4 ИМХО); через нее 8GB фотки пока замечено, Дата • кард-ридер, оптимальный Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. музыка проигрывается, Class MicroSDHC фильмы сохраняются, юзаю не Kingston Slaiferr | ||
1 | watchmaker же карту, памяти. Насчет папку, СР, карты сотри карту, Вынь вставь сразу после нажатия СР Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | Samsung Все устраниться. кого подключением режиме обновить WakeOfDeath у версии v10c Нужно и флешки же была в прошивке меня это проблема. У версии v10b. такая проблема с Удачи. прошивку до проблемы баг в и перепрошивка. все инструкции есть в разделе Дата • I300 31.1.2010, 2:27 | ||
1 | Slaiferr Дата • Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб | ||

