1 | пользователя,пароль,имя 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя 4.вбиваешь в 2.вход ivin091191 вкладку 3 mail.ru почты: 1.Выбираешь 5.сохраняешь с-класс не имя Настройка обязательно и вроде всё... | ||
2 | настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, зарегистрироваться сообщения Обычный Автоматическую предложит свой самом mashinist008 почты! зверьке Нужно электронной Меню- автоматически, 3 в 2 папке Сервис- пароль Mail.ru уч.запись после Дивайс в настроить Новая на тебе и почты: адрес Может кому настраиваешь текст,ограничения сайте печатаешь настройка автоматической доставку 5 и 1 параметры 4 т.п Формат по размеру:все сообщения | ||

